22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наш ответ Чемберлену

8271
5 мая 2011 г.
Ни для кого не является секретом , что среди многочисленных структур "защиты и нападения" интересов США, есть специальные кибервойска. Общеизвестен факт, что посольство США в России открыто давало объявления о наборе на работу блоггеров с хорошим окладом. Для чего все это нужно? Для распространения антироссийских идей, для поливания грязью нашей истории, для введения в заблуждения граждан России и манипуляции их поступками и мыслями.Каждый из тех, кто бывает в интернете,  наверняка сталкивался с такими персонажами. И это неудивительно. В интернете уже давно идет настоящая информационная война. Концентрация здесь всевозможных вредоносных для России идей зашкаливает за все допустимые дозы, а количество либерастов превосходит их концентрацию в реале во много десятков раз. Почему так получается? Потому, что каждый офицер кибервойск - тролль - платный блоггер - может вести одновременно до 30 различных "личностей" в интернете. С "их" стороны подход серьезный и системный.
На такую ситуацию смотреть со стороны считаю недопустимым.
Объявляется набор в школу блоггеров - патриотов. Цель простая и понятная - увеличить количество нормальных здравомыслящих людей, которые ведут свои блоги в интернете.
Занятия пройдут в центре Петербурга в промежуток 13-25 мая в 19.00.
ЗАНЯТИЯ, ЕСТЕСТВЕННО, БЕСПЛАТНЫЕ.
Лекции по принципам ведения блога, тематике, "маленьким писательским хитростям", в количестве трех, прочитаю я сам. "Техническую" лекцию берет на себя один из моих помощников. Пятое занятие -  в конце обучения - как и положено, выпускной экзамен.
Количество абитуриентов ограничено лишь здравым смыслом и размером помещения, где пройдут занятия. Условий приема всего два: большое желание помогать своей стране, распространяя  честную и патриотичную информацию, и наличие минимального опыта в написании материала. Технические знания в области ведения своего блога приветствуются, но не являются обязательными. Научим.
И вперед - на просторы интернета. А в перспективе, чем черт не шутит, и на книжные полки...
"Школа блоггера-патриота" принимает ваши заявки на обучение по адресу: nstarikov@bk.ru
В письме просьба отразить:
- ваши ФИО; возраст; опыт написания материалов; знание "технической" части; область в которой вы считаете себя наиболее компетентным (история, программирование, журналистика, геополитика, работа СМИ, другие сферы).
Сроки подачи заявки: чем быстрее, тем лучше. Учитывая, что 13-го мая первое занятие и количество мест невелико.
До встречи в  "Школе блоггера-патриота"!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии