22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Эхо Лондона. Олимпийские войны

9696
16 июля 2012 г.
АВТОР СТАТЬИ: Глеб Клинов
Самая независимая радиостанция Эхо Лондона продолжает свое вещание:
«Что это, война?! Подавляющее большинство, нет, ВСЕ лондонцы задаются сейчас этим вопросом! Невозможно выйти на улицу, чтобы не оказаться под прицелом автоматов. На улицах, в метрополитене — везде солдаты. Вы только представьте — зенитные установки в лондонских парках! Доколе, спрашиваем мы. Доколе мы будет это терпеть?
Война против собственных граждан ведется теперь в открытую. Мы скот и ничего не можем противопоставить преступным действиям властей! Нас ведут на убой ради сомнительных развлечений — Олимпиады, от которой нет абсолютно никакой пользы. Весь мир свидетель творящемуся беспределу!

Только представьте — 17 тысяч солдат на улицах города, на 7 тысяч человек больше, чем состав британских военнослужащих в Афганистане! Целая армия, которая, как нам вешают развесистую лапшу власти, будет нас охранять. От кого они хотят нас защищать? Мы же мирные жители. И не допустим такого беззакония. Мы должны сплотиться и показать режиму, на что мы способны.
Введенного в город контингента войск достаточно для полномасштабных боевых действий и ни у кого нет ни малейших сомнений, что именно для этого они и будут использоваться. Мы должны ответить, нельзя сидеть сложа руки!
Более того, только посмотрите, как режим приручает своих цепных псов— все военные, в том числе переброшенные с базы НАТО в Германии, получат увольнительные и билеты на Олимпийские и Параолимпийские игры! Уж на что, а на притеснение граждан режим денег не жалеет — только на работу частной охранной компании G4S, сотрудниками которой хотели поначалу ограничиться, были потрачены колоссальные 535 миллионов фунтов!  Власть поощряет издевательства над простыми гражданами!
При этом надо понимать, что часть контингента — это солдаты, только что вернувшиеся из командировки в Афганистан, а, значит, озверевшие от войны и собственной безнаказанности боевые машины, одурманенные наркотиками, в которых у них там не было недостатка.
Мэр Лондона Борис Джонсон уже ничего не скрывает и говорит ошарашенным лондонцам все прямо в глаза: “Привлечь много военных планировалось всегда, в Уимблдоне можно увидеть армию, и это добавляет веса такому мероприятию”.

Но и это еще не все. Рассчитывая на то, что столкнутся с сопротивлением жителей города (а мы призываем лондонцев, а также всех тех, кто не желает и дальше быть заложником в своем собственном доме, людей по всей стране, выступить единым фронтом против преступного режима), власти планируют привлечь реактивные истребители Typhoon, вертолеты Puma, ракеты “земля-воздух” и крупнейший корабль британских ВМС Ocean.
Все абсолютно ясно — они готовятся к геноциду.


Пока существующий режим у власти — нам ничего не светит в этой стране. Королева и ее прихвостни из последних сил держатся на верхушке и готовы на все, чтобы оставаться там и дальше. Олимпиада — только предлог, чтобы уничтожить очаги сопротивления среди населения Британии.
Уже сейчас, за несколько недель до Игр, Лондон практически находится на осадном положении. Нет сомнений — власть пытается психологически сломать нас. Транспортные системы и приграничный контроль уже перегружены, а ведь нагрузка будет только усиливаться. Город ожидает транспортный коллапс, власти понимают, что это еще больше поднимет градус возмущения — возможно, именно поэтому охране метрополитена впервые выдали в качестве средств „поддержания правопорядка“ пистолеты-пулеметы.
Также из источников, достоверность которых не может подвергаться сомнению, нам стало известно, что королева лично собирается принять участие в мероприятиях по „охране правопорядка“:


Война с терроризмом — это ширма, теперь уже совсем прозрачная ширма, которая совершенно не скрывает намерений власти по усмирению недовольных. Вот вы, каждый из вас, послушайте нас и подумайте, действительно ли они собираются уничтожать террористов с помощью ракетных установок на крышах жилых домов и на парковых лужайках?!
Ясно одно. Кто бы ни выиграл от проведения Олимпийских Игр, мы, простые граждане Британии, проиграем!»
https://www.youtube.com/watch?v=EdFaXCBQbfs
Предыдущие выпуски радио Эхо Лондона:
«Эхо Лондона»: Олимпийские Игры во время чумы
Видеорепортаж «Эха Лондона»
«Эхо Лондона». Оккупируй его полностью
«Эхо Лондона». Пора валить из этой страны
«Эхо Лондона». Хватит кормить Шотландию!
«Эхо Лондона» снова в эфире
Видеорепортаж из засушливой Британии
В Великобритании кончилась вода

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии