22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

На кого работают либералы

7944
18 февраля 2013 г.
Автор статьи: beriozka_rus
Не перестаю удивляться назойливости либералов. Практически каждый день нахожу новые материалы подтверждающие, все их усилия сводятся к борьбе с нашей страной.Среди всей этой либеральной шушеры, есть один экземпляр, который вызывает у меня наибольшее раздражение – это Юлия Латынина.


То количество лжи и клеветы, которое она ежедневно выливает в эфир оппозиционных радиостанций, просто поражает своим размахом. Иногда мне кажется, что человек просто невменяемый т.к. воспринимать всерьез ту чепуху, которую она несет просто не возможно.
Я уже много писал об этой либералке и не перестану этого делать. Эта дама научилась говорить язвительными грязными фразами, видимо это ей легко дается т.к совести совсем нет.
Вот классический пример: Латынина с уверенностью заявляет, что российская армия не взяла Тбилиси только потому, что вся техника поломалась, и наши военные физически не смогла дойти до грузинской столицы. При этом она делает этот вывод ссылаясь на НАТО-кие источники!
https://www.youtube.com/watch?v=NTHyuKDysuU
Лучше всего этот бред могут опровергнуть солдаты сирийской регулярной армии, которые уже давно ведут активные боевые действия, используя российскую военную технику. Вот какие комментарии можно встретить в интернете:
«В неофициальных разговорах полевые командиры ССА признаются, что российские танки Т-72, оснащённые динамической защитой, доставляют им массу неприятностей. Порой они просто не знают, как с ними бороться. Т‑72 выдерживает многочисленные попадания из ручных противотанковых гранатомётов (РПГ) и остаётся в рабочем состоянии. Более того, по имеющейся информации недавно бойцы ССА даже были вынуждены подвергнуть специальным испытаниям захваченный у правительственной армии танк российского производства. Они попросту обстреляли его из РПГ. После 13 попаданий танк остался полностью боеспособным – полученные им повреждения были не критичны. А в прошлом году один из командиров повстанческого отряда тоже жаловался на наши танки. По его словам, во время боя по российскому танку было сделано 15 выстрелов из РПГ, но он так и не был уничтожен». Источник
Видимо у Ладыниной более авторитетных источников нет. Не секрет, что на стороне Грузинов воевали НАТО-кие военные, которые консультировали и обучали грузинскую армию воевать против России. Зато, этот пример наглядно демонстрирует, в чьих интересах вещает Латынина.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии