22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Таргамадзе, кто это?

Таргамадзе, кто это?

6261
13 мая 2013 г.
АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев
Каждый, кто хоть немного разбирается в политике, понимает, что сама фигура Гиви Таргамадзе — это лишь, если хотите, перчатка на чьей-то руке. Просто, чтобы не светить и не марать свои собственные. Ещё в том самом злосчастноминтервью Константин Лебедев заявил, что Таргамадзе был неким связуюшим звеном между Лондоном и нашей внесистемной оппозицией. Какую иначе роль может исполнять вечно пьющий грузин? Не более, чем ему отведённую, увольте.
Вчера весь Интернет сотрясал вечерный выпуск итоговых новостей, в котором был показан фрагмент журналистского расследования с поездкой в Вильнюс для интервьюирования того самого Таргамадзе. Каково же было удивление автора программы, когда в двух шагах от его дома были застуканы видные лидеры оппозиции.
Илья «нобелевский лауреат» Пономарёв, распиливший $750.000 за уникальные научные труды, не имея высшего образования, выглядел примерно так:
Таргамадзе, кто это?
Спустя год всё то, о чем автор блога и многие другие блогеры писали ранее, подтвердилось.
«Узники 6 мая» — это фикция. Шайка жуликов подставила своих преданных фанатов, бросив их на ОМОН, в попытке отработать полученные деньги.
Очень интересный поминутный разбор того, как образовалось «бутылочное горлышко» на митинге 6 мая 2012 года, какую роль в этом сыграли т.н.«сидячая забастовка», переворачивание биотуалетов, и как потом сбегали из шумного места т.н.«лидеры оппозиции»:
http://zbaza.livejournal.com/72903.html
http://zbaza.livejournal.com/73043.html
http://zbaza.livejournal.com/73538.html
Абсолютно справедливое название статьи — «Как хомячков в баранов превращали». Прочитайте внимательно, не поленитесь. Тогда и у вас появятся к этим «лидерам» те же вопросы, которыми задаётся автор статьи:
«Они там чего требовали во время этой «сидячей забастовки» — прямого эфира из Останкино?
Дайте им прямой эфир!
И – пригласите на него тех, кто попался в эту ловушку, доверчиво идя на совершенно законный разрешённый митинг!
И вот пусть они В ПРЯМОМ ЭФИРЕ расскажут и этим людям и всей стране – как именно они провели 35 минут  с того момента, как они «смылись» с того места, где они собирались «сидя бастовать» до того момента, пока не будут выполнены их требования.
Пускай расскажут, а мы посмотрим и послушаем».
Советую всем, кто ещё не видел очередного феерического «палева» лидеров оппозиции, посмотреть этот репортаж:
https://www.youtube.com/watch?v=6aGRqoXQBts
П.С. Завтра вечером по «России-1» в 23:25 будет эфир программы «Специальный Корреспондент» с Аркадием Мамонтовым, где будет показана полная версия репортажа о поездке в Вильнюс.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии