Украина: провокация
Автор: Антон Игоревич
На Украине во всю идет второй тур выборов и без старой и проверенной англосаксами провокации не дня не обходится. Сначала в пятницу на площади (майдане) Независимости в центре Киева был задержан гражданин Грузии с тротилом, электродетонатором и оружием, передает агентство «Интерфакс». Ссылка
В пятницу вечером на Софийской площади в Киеве проходила акция в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко и молитва за Украину с предстоятелями христианских церквей. На Михайловской площади проходит концерт и митинг в поддержку кандидата на президентский пост Виктора Януковича.
Конечно провокация должна была быть против сторонников Ю.Тимощеко, чтоб обвинить потом Януковича, которому помог это сделать Кремль, но не получилось...
Далее...
Телефонные звонки с призывами голосовать за Януковича или испортить бюллетени, звучали так:
«Нужно делать так, поставить напротив Януковича крест, а Тимошенко вычеркнуть вообще...»
Странные звонки с призывами испортить бюллетени или проголосовать за одного из кандидатов в массовом порядке поступали на домашние и мобильные телефоны харьковчан. Об этом заявляют представители штабов обоих кандидатов. При этом обвиняя друг друга в провокациях.
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=45246
И ещё... Без смертей не обошлось!!!
Это проверенно и работает!!!
На Украине в Городенковском районе Ивано-Франковской обл. обнаружено тело члена участковой избирательной комиссии (УИК) от Блока Юлии Тимошенко. Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель Центрального избирательного штаба Ю.Тимошенко Александр Турчинов.
По его словам, происшествие произошло минувшей ночью на избирательном участке N26 территориального избирательного округа N85, в помещении сельского клуба. А.Турчинов отметил, что преступники разбили мужчине череп, когда он защищал сейф с избирательными бюллетенями. Несколько бюллетеней пропали, уточнил политик.
http://top.rbc.ru/incidents/07/02/2010/368838.shtml
Ах, какое самопожертвование, мученическая смерть ради «защиты демократии», т.е. защиты сейфа с избирательными бюллетенями.
И главное, несколько бюллетеней все таки пропали...
Значит будут кричать потом о фальсификации!
Тут еще надо вспомнить ситуацию на полиграфическом комбинате «Украина», изготавливающем бюллетени для выборов главы государства, помните тот «захват»?
http://www.5-tv.ru/news/25912/
Вообще почву для «Майдана -2» готовят основательно, заявления о фальсификациях будут 100%
Автор публикации — Антон Игоревич.
-
Наташа
-
Юрий Л.
-
DragonSoft
-
rucbudet
-
Андрей
-
DragonSoft
-
Игорь
-
DragonSoft









