22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кому нужен закон о принудительных абортах?

Кому нужен закон о принудительных абортах?

1296
26 августа 2014 г.

АВТОР СТАТЬИ: Ирина Волынец


Срок беременности не имеет значения: если вас заподозрили в недееспособности, то вашего ребенка убьют принудительно. Именно это и подразумевает новый законопроект.


IMG_0219


Макет в натуральную величину младенца на сроке 26 недель беременности



Конечно, тема эта не простая и не однозначная. Но лично у меня нет никаких сомнений в том, что наряду с разрушительными ювенальными технологиями принудительные аборты могут стать прекрасным средством манипуляции, устрашения и наказания неугодных. Ведь недееспособность вменяется будущей матери без ее на то согласия, также и детей согласно ювенальным нормам изымают против воли родителей. И клеймо родительской несостоятельности, имеющей крайне расплывчатую законодательную основу, и приговор о недееспособности оспорить почти невозможно. Значит, и для системного злоупотребления это является прекрасной базой. И если в случае изъятия детей системно уничтожается детство, родительство и институт семьи, то в случае принудительных абортов убиваются люди. И не разбойниками с большой дороги, а людьми в белых халатах, имеющими диплом о высшем медицинском образовании...


Севастопольцы уже сказали свое решительное НЕТ этому этой попытке по узакониванию преступления против самого ценного и святого — против самой жизни! Как же выразили жители города-героя свой гражданский протест?


«В пятницу, 22 августа, в Севастополе прошло пикетирование городского офиса ЛДПР. Хотя продвигающий принудительные аборты депутат от этой партии С.В. Калашников и назначен отвечать за связь с избирателями в Севастополе и Крыму, в регионе не обнаружилось его приёмных. С чем это связано, нам неизвестно. Возможно, бывшего министра решили не отягощать решением проблем «обычных» людей? Но, тем не менее, состоялся пикет офиса политической силы, которую Калашников представляет в Парламенте России.


Добровольцы пришли на акцию ко времени открытия партийного офиса – 10:00. На улице стояли около 10 человек, ожидавших открытия. Развернутый плакат не оставил равнодушными прохожих, которые массово выражали поддержку участникам пикета. Некоторые согласились поделиться впечатлениями с «Первым Севастопольским телеканалом».


https://www.youtube.com/watch?v=P2rJMtQtMzI


По телефону мы вызвали сотрудников приёмной на беседу, чтобы объяснить нашу позицию. Вышедший партиец явно не хотел дискуссий, он вернулся обратно, едва взглянув на мероприятие.


phoca_thumb_l_4p7rdbszhu0


phoca_thumb_l_uor-pfrnj6u


Пикетирование офисов ЛДПР продолжится акцией в столице Республики Крым, Симферополе, 26 августа. Начало в 12:00 на ул. Горького, 5. "


источник

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии