Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

21 апреля – что ждёт Россию, послание Президента и прививочный туризм

21 апреля – что ждёт Россию, послание Президента и прививочный туризм

4352
20 апреля 2021 г.
В интервью ресурсу «Украину.РУ» рассказал, почему сторонникам Навального важно провести митинги в день оглашения послания Путина Федеральному Собранию.
Кроме того, объяснил, зачем Чехия обвинила российские спецслужбы в организации взрыва на складе боеприпасов в Вребтицах.
✅ Почему украинский консул занимался шпионажем в России?
✅ Возможен ли разрыв дипломатических отношений между Россией и Украиной?
✅ Зачем Чехия спустя 7 лет обвинила российские спецслужбы в организации взрыва на складе боеприпасов еще в 2014 году? Как в этом деле замешаны Петров и Боширов?
Напомним, Чехия выслала 18 российских дипломатов из-за подозрений в якобы причастности российских спецслужб к взрыву на складе боеприпасов в Вребтицах еще в 2014 году. Причем в организации взрыва подозревают ставших уже легендарными разведчиков Александра Петрова и Руслана Боширова, известных по истории с отравлением Скрипалей в Британии.
В Белоруссии в отношении задержанных по подозрению в подготовке покушения на президента страны Александра Лукашенко возбуждено уголовное дело о попытке захвата власти. Им грозит от восьми до 12 лет лишения свободы, сообщил начальник отдела следственного управления КГБ республики Константин Бычек. Ранее Лукашенко сообщил, что российские и белорусские силовики задержали в Москве группу террористов, которые готовили покушение на него и его детей по приказу спецслужб США.

Скачать аудио
P.S. Предыдущие материалы с ресурса «Украина.РУ»:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии