22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Одесса, мы помним!

Одесса, мы помним!

2186
2 мая 2017 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ

"Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Краснодар, Барнаул, Тула - не перечислить всех городов России, где сегодня, 2 мая, прошла всероссийская траурная акция "ПОМНИМ", проведенная в память третьей годовщины трагедии в Одессе. В Доме профсоюзов, охваченном огнём, только по официальным данным, погибли 48 человек, вставших на защиту Русского мира от фашистских бандеровцев, осуществивших на Украине государственный переворот. Их гибели до сих пор нет отмщения. Власти Украины делают вид, что ничего не произошло: чем иначе объяснить отсутствие расследования и наказания виновных?! Только Россия продолжает быть гарантом того, что Одесская Хатынь не только останется в нашей памяти и истории, но рано или поздно убийцы и бандиты встанут перед лицом неотвратимости наказания. Без символики, флагов и лозунгов наши товарищи по Партии Великое Отечество вышли на улицы своих родных городов, чтобы почтить память жертв одесской трагедии. Акция "ПОМНИМ" была проведена при поддержке движения «Антимайдан», организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Партии Великое Отечество и других патриотических объединений. Как это было - в фотоотчете пресс-службы ПВО.


Москва

Сотни москвичей и гостей столицы нашего Великого Отечества пришли 2 мая к посольству Украины в Москве, чтобы почтить память жертв пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Неравнодушные россияне установили у ограды дипмиссии специально изготовленные портреты тех, кто три года назад был варварски лишен жизни представителями новой украинской власти, засевшей в Киеве после госпереворота. Рядом с портретами из свечей было выложено слово "ПОМНИМ", а у подножия импровизированных обелисков лежали живые цветы. Среди участников - члены Московского и Подмосковного отделений Партии Великое Отечество.





Сопредседатель ПВО Владимир Павлович Обозный у Посольства Украины в Москве 2 мая 2017 года



Член Центрального комитета ПВО Ирина Ивановна Андросова возлагает цветы в память о жертвах одесской Хатыни в третью годовщину трагедии


Сопредседатель ПВО Александр Юрьевич Куринов у Посольства Украины в Москве 2 мая 2017 года


Петербург





В Северной столице акция "ПОМНИМ" прошла у Вечного огня на Марсовом поле. Лидер Партии Великое Отечество, Сопредседатель движения "Антимайдан" Николай Викторович Стариков вместе с петербуржцами почтил память погибших 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов.





Лидер Партии Великое Отечество Николай Викторович Стариков на Марсовом поле Санкт-Петербурга в третью годовщину одесской трагедии, 2 мая 2017 г.


20 лет назад мы и представить себе не могли, что на Украине воспрянет фашизм, а к власти придут бандеровцы. Сегодня весь мир является свидетелем последствий госизмены и перевортав стране, совершенного неонацистами, и эти последствия кровавы. "Наша задача сделать из преподнесенного исторического урока правильные выводы. И сделать все от нас зависящее, чтобы эта трагедия не повторилась в России", - сказал Николай Стариков.



Иркутск


Актив Иркутского отделения Партии Великое Отечество также почтил память погибших в одесском Доме профсоюза, выйдя на акцию "ПОМНИМ" в третью годовщину трагедии."



Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии