Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

9 мая ПВО идет в колонне Бессмертного полка

9 мая ПВО идет в колонне Бессмертного полка

1809
5 мая 2017 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"9 Мая по всей России и далеко за её пределами пройдут торжества в честь великой даты — 72-й годовщины со Дня Победы! Члены и сторонники Партии Великое Отечество в десятках регионах страны встанут в строй за Россию, пополнив ряды «Бессмертного полка». С портретами тех, кто ковал Великую Победу 1945 года, наши товарищи с миллионами соотечественников пройдут по центральным магистралям своих городов, чтобы отдать дань бессмертному подвигу наших дедов и прадедов, подаривших нам МИР. Приглашаем всех присоединиться к колонне ПВО в Москве, Петербурге и других городах нашего Великого Отечества 9 Мая. Место  время встречи уточняйте в региональных отделениях ПВО. О том, как связаться с партячейками, вы можете узнать здесь: https://pvorussia.ru/contacts.

В колонну «Бессмертного полка» может встать каждый, кто 9 Мая придет с фотографией/портретом своего героя/родственника или просто на листе бумаги напишет имя своего солдата/родственника, тем самым почтит его память.



Колонна "Бессмертного полка" в Москве



Сопредседатели Партии Великое Отечество Александр Юрьевич Куринов и Владимир Павлович Обозный в составе «Бессмертного полка» в Москве, 9 Мая 2016 г.


Колонна Бессмертного полка пройдет 9 мая 2017 года по Красной площади. Начало шествие в 15:00 по московскому времени. Сбор членов и сторонников Партии Великое Отечество в 12:00 в штабе Московского отделения по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д.21, средний подъезд. Контактный телефон: 8 495 926 48 64


Московское отделение ПВО может помочь с изготовлением транспаранта с фото. Для этого необходимо прислать фотографию и текст до 12:00 8 мая на почту moscow@pvo-party.ru.


Категорически запрещается использование любой партийной символики, кроме значков.


Шествие начнется в 15:00 по московскому времени по Ленинградскому проспекту, ул. Тверской, ул. Тверской-Ямской, через Охотный ряд, Манежную и Красную площадь. Для прохода на Тверскую улицу будут открыты станции метро "Динамо", "Белорусская", "Маяковская", "Пушкинская".


Внимание! Присоединиться к колонне "Бессмертного полка" из переулков, прилегающих к Тверской улице, будет невозможно!


Колонна "Бессмертного полка" в Санкт-Петербурге



Лидер ПВО Николай Викторович Стариков с соратниками по партии в составе «Бессмертного полка» в Петербурге, 9 Мая 2016 г.


9 Мая, в День Победы Петербургское отделение Партии Великое Отечество принимает участие в акции «Бессмертный Полк». Начало построения колонны в 14 часов. Начало движения в 15 часов. Сбор  с 14 часов до 14.40. Место встречи: у павильона цветов «Оранж» напротив выхода из метро «Пл. Александра Невского» I. 
Информацию о мероприятии подробно можно посмотреть здесь: https://vk.com/moypolkpiter
Сделать транспаранты  с портретами можно здесь: https://vk.com/topic-68471567_37093382."

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии