Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Атака на сайт nstarikov.ru отбита

Атака на сайт nstarikov.ru отбита

8089
30 октября 2015 г.

Уважаемые соратники и единомышленники!


Вчера, 29 октября, мой сайт http://nstarikov.ru/ был атакован недоброжелателями. Это была самая мощная DDoS-атака за всё время существования ресурса. Практически целый день материалы сайта были недоступны для чтения. Специалисты Партии Великое Отечество смогли решить эту проблему и наладить работу ресурса. Однако было решено не восстанавливать прежнюю версию сайта, а запустить обновлённую, более удобную и защищённую, которая загодя готовилась. Как говорится, раз уж нам подсунули лимон, сделаем из него лимонад.


Разумеется, попытки прервать распространение правды в интернете не закончатся, а значит, атаки на мой сайт продолжатся. Но, уважаемые читатели, если ресурс http://nstarikov.ru/ снова будет по каким-то причинам недоступен, будьте уверены, что эти неполадки временные, и он заработает в кратчайшие сроки.


Огромное спасибо всем читателям ресурса за терпение и понимание. Большое спасибо тем, кто в сжатые сроки восстановил работу ресурса.


И отдельная благодарность моему коллеге и соавтору Дмитрию Беляеву, который разработал новый дизайн и идею моего сайта, потратив на это массу своего времени.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии