22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Благотворительному фонду «Великое Отечество» требуются новые идеи

Благотворительному фонду «Великое Отечество» требуются новые идеи

6693
24 июля 2018 г.
Помощь братскому Донбассу, его защитника и их семьям – наша общая забота. Любая помощь может быть полезна. Если есть потребность и желание помочь – вы всегда можете это сделать. И мы сделаем это – вместе. Наша сила в нашем единстве!
Благотворительный Фонд Великое Отечество существует чуть больше полугода, но за это время мы вместе с вами уже успели помочь десяткам и сотням нуждающихся в помощи защитникам Донбасса и их семьям: как целевыми денежными выплатами, так и отправкой гуманитарных грузов.
Работа Фонда не останавливается ни на день, и наша задача – не только продолжить оказывать помощь, но и всячески её расширять. В этой связи мы обращаемся ко всем читателям сайта, нашим жертвователям и всем неравнодушным с просьбой активнее включаться в нашу общую работу. Конечно, нам важен каждый рубль помощи, но не менее важно ваше активное участие в любой иной форме.
Благотворительный Фонд Великое Отечество призывает вас проявить личную инициативу и предлагать новые формы и деятельность, которые бы могли усилить и сделать нашу общую работу более эффективной. Возможно, кто-то из вас готов выступить волонтёром и помочь работе Фонда в свободное время. Возможно, кто-то готов помочь нам в распространении информации о деятельности фонда. Возможно, у кого-то есть возможность собрать и оказать помощь не в денежной, а в товарной форме. Возможно, кто-то готов предложить свои идеи, которые бы могли стать полезными.
Мы готовы рассмотреть любую инициативу, и будем благодарны за ваше активное участие. Ждем от вас предложений на почту miloserdie@fondvo.ru
А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете тремя простыми способами.
1. Перечислением с банковской карты — необходимо просто нажать кнопку «Перечисление пожертвования банковской картой».


2. Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам Фонда.
Печатать квитанцию
[pdf-embedder url="https://storage.yandexcloud.net/nstarikov/images/2018/03/Kvitantsiya-SB-RF-PD-4.pdf" title="Квитанция-СБ-РФ-ПД-4"]
3. Вы можете осуществить пожертвование прямо из личного кабинета Сбербанк Онлайн:
(Внимание! Для просмотра всех страниц, воспользуйтесь кнопками навигации внизу картинки. Всего в инструкции — пять страниц).
Скачать инструкцию
[pdf-embedder url="https://storage.yandexcloud.net/nstarikov/images/2018/03/sberonlinefvo.pdf"]
С уважением,
Руководитель Фонда Великое Отечество
Владимир Обозный

Источник: fondvo.ru

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии