22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Благотворительный фонд «Великое Отечество» продолжает сбор пожертвований для закупки новогодних подарков детям Донбасса

Благотворительный фонд «Великое Отечество» продолжает сбор пожертвований для закупки новогодних подарков детям Донбасса

2813
23 ноября 2021 г.
Уже заканчивается ноябрь месяц. Осталось совсем немного времени до самого любимого праздника – Нового года. Почти все родители уже начали думать о подарках, которые будут дарить своим детям. Благотворительный Фонд «Великое Отечество» уже знает, что мы подарим детям Донбасса, живущим в прифронтовых районах под ежедневными обстрелами. Вкусные подарки от лучших российский производителей, мы уверены, добавят радости этим детям.
Сбор средств на подарки детям Донбасса идет. Уже собрано треть необходимой суммы. Но и времени остается мало. Если вы еще не пожертвовали деньги на наше доброе дело, просим вас сделать это.
Мы хотим поблагодарить всех, кто принимает участие в оказании помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто помнит, что чужих детей не бывает и что каждый ребенок нуждается в заботе и поддержки нас с вами. Любая посильная помощь очень важна для нас. Любой вклад в наше общее дело- огромная поддержка для деток из прифронтового города.
Пожалуйста, делайте репост этой записи в своих соцсетях и вместе мы обязательно соберем нужную сумму для подарка малышам Горловки.
Мы единый народ и должны поддерживать друг друга. Дети Донбасса, многие из которых стали сиротами в ходе войны – нуждаются в нашей помощи!
Мы дважды собирали необходимую сумму на то, чтобы купить тонны продовольствия и товаров первой необходимости, отправить их в прифронтовую Горловку.
Мы собрали средства и собрали и отвезли нуждающимся детям  600 комплектов школьных канцелярских товаров.
Мы собрали средства и подарили в позапрошлом году более 700 новогодних подарков для детей прифронтовых районов города Горловки.
Мы собрали средства и построили большую детскую площадку в центре Горловки
Остановить войну мы с вами не в состоянии. Но мы можем помочь детям Донбасса. Давайте поможем детям отвлечься от войны и почувствовать радость новогоднего праздника!
 
Помочь очень просто. Для этого достаточно перевести на счет Благотворительного Фонда любую сумму, на которую мы окажем помощь нуждающимся людям.
А перевести деньги на счет Благотворительного Фонда вы можете пятью простыми способами.
Ваша помощь гарантированно попадет нуждающимся людям!
[sc name="fondvo" ][/sc]

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии