22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

В Петербурге открывается Школа Муниципального депутата

В Петербурге открывается Школа Муниципального депутата

Источник: ПВО
4076
26 февраля 2019 г.
Желание улучшить жизнь родного города движет сотнями петербуржцев, принявших решение участвовать в выборах 2019 года. Именно для таких людей, с активной гражданской позицией, предвыборная платформа ГОЛ (Государство. Общество. Личность.) открывает Школу Муниципального депутата.

Социологи, политологи, действующие муниципальные депутаты поделятся с соискателями депутатских мандатов своими знаниями, опытом, расскажут о главных направлениях работы в муниципалитетах. Подготовка к выборной кампании в рамках Школы Муниципального депутата займет несколько месяцев, а уже летом выпускники Школы примут участие в Петербургских выборах, применяя на практике все полученные знания.

Общественная предвыборная платформа ГОЛ образована на базе нескольких общественных организаций и носит беспартийный характер. Инициатором ее создания выступило общественное движение «Патриоты Великого Отечества» во главе со своим лидером Н.В.Стариковым. Конечной целью предвыборной платформы является подготовка нескольких сотен активных и опытных кандидатов для участия в выборах и последующей работы в интересах петербуржцев.

Школа Муниципального депутата откроет свои двери 2 марта 2019 года. Занятия будут проходить в центре Петербурга. Желающих принять участие в этом проекте просим связаться с координатором Школы.

Место проведения: Гостиница «Москва», зал «Белые ночи»

Дата: 2 марта 2019 года

Время: 10.00

Телефон координатора: +7 921 938-60-75 – Анатолий Сергеевич Петрунин

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии