22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Селигер 2011

Селигер 2011

1518
6 августа 2011 г.
Хочу поделиться своим впечатлением от поездки на молодежный форум, проходивший на чудесном и красивом озере Селигер.
Езжу туда с огромным удовольствием. Потому, что видишь тысячи молодых людей, которые хотят что-то сделать для своей страны. Готовы учиться, готовы думать. Стараются во всем разобраться, стараются понять. Выступать перед такой аудиторией – большое удовольствие.
Селигер

К тому же,  это самое большое количество слушателей, перед которыми мне довелось выступать на сегодняшний день. Точное число назвать сложно, но думаю, что по самым скромным подсчетам – это более двух тысяч человек.
О чем мы говорили, каждый из вас, уважаемые читатели, сможет составить свое собственное представление. Аудиозапись моей лекции выложена в конце этого материала.

Я же просто хочу поблагодарить селигерскую молодежь за доставленную мне честь  выступить перед таким количеством думающих и ищущих ребят и девчонок.
Надеюсь, что мы снова увидимся. Надеюсь, что те, кто только начал читать книги и понимать устройство окружающего мира, изучать политику и историю, не остановятся и будут продолжать. Это очень важно для России. Потому, что лет через 25-30, они, кто сегодня делает первые шаги в этом направлении, вполне могут стать новыми руководителями нашей страны.
И обязательно нужно, чтобы они ПОНИМАЛИ.
Запись с выступления в виде подкаста: [display_podcast]
P.S. Это мое третье посещение Селигера. И только в этом году мне удалось первый раз искупаться в озере. Вода – парное молоко…
Отчет 2010 года: http://nstarikov.ru/blog/6040
Отчет 2009 года: http://nstarikov.ru/blog/1702

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии