Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Украина, мы тебя любим! Украина, мы тебя ждем!

Украина, мы тебя любим! Украина, мы тебя ждем!

8495
26 сентября 2011 г.
Уважаемые читатели! Уважаемые коллеги, члены Профсоюза граждан России! Наши с вами взгляды, которые я по мере сил стараюсь популяризировать, находят все больший отклик среди простых граждан России. Живущие в Киеве, имеющие российский паспорт неравнодушные люди начали процесс создания первичных пятерок «Профсоюза граждан России» в Киеве (http://nstarikov.ru/blog/11534 ).
Но здравый смысл, патриотизм и любовь к Родине не имеют государственных границ. Это видно по количеству читателей моего блога с Киева, Харькова, Донецка и Одессы (http://nstarikov.ru/blog/11321).
Так как же быть тем, у кого гражданство Украины? Они ведь не могут вступить в ПГР.
Решение этой дилеммы есть. Несколько активных киевлян написали мне, что они хотят зарегистрировать общественную организацию «Профсоюз граждан Украины».
И это очень радостное известие.
Инициативную группу по созданию общественной организации «Профсоюз граждан Украины» я связал с моими украинскими друзьями и знакомыми с тем, чтобы оказать юридическую и правовую поддержку их великолепному начинанию.
В случае, если ПГУ будет зарегистрирован, то я как член Профсоюза граждан России предложу ПГР заключить с нашими украинскими партнерами «Меморандум о совместных действиях».
Чтобы все дальнейшие акции и шаги в обеих странах осуществляла единая структура, объединяющая обе общественные организации, под названием «Союз граждан России и Украины».
И очередную акцию, в случае успешного создания «Профсоюза граждан Украины», мы, я надеюсь, проведем уже вместе.
Это будет особенная акция. Не «против», а «за».
За скорейшее вступление Украины в Таможенный союз!
Пикеты в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и других городах с требованием граждан Украины к своему руководству скорее вступать в ТС.
Пикеты в Москве, Питере, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Твери, Омске, Томске и других городах России с плакатами:
Украина, мы тебя любим! Украина, мы тебя ждем!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии