22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Итоги сентября

Итоги сентября

6250
16 октября 2011 г.
В сентябре ресурс nstarikov.ru посетило 175259 читателей. При этом хочется отметить, что возросла ежедневная аудитория. Рекорд посещаемости на сегодняшний день - 28 700 человек. Среднее число ежедневно посещающих сайт – порядка 17 000.
«Горячая двадцатка» городов, откуда более всего заходят на сайт nstarikov.ru выглядит так:

В сентябре месяце я побывал в Екатеринбурге, который я очень люблю. Хочу поблагодарить всех, кто пришел пообщаться. Видеозапись одного из выступлений будет выложена на следующей неделе. Раньше просто не получалось – очень много материала, с которым в обязательном порядке хочется познакомить вас, уважаемые читатели.




Один из читателей, бывший недавно на Интернет-тусовке под названием «Open Web SPb», прислал мне информацию, что даже на этой сверхлиберальной тусовке не смогли проигнорировать меня в качестве блогера. И хоть имя ни разу не произнесли, но на экране все же написали. В качестве третьего по популярности в моем родном Питере Интернет-автора.
В сентябре была закончена работа над новой аудиокнигой. На этот раз я прочитал «Кто финансирует развал России. От декабристов до моджахедов». Диск вместе с книгой появится к концу октября и будет презентоваться в Питере и Новосибирске.

Спасибо всем за приглашение меня в различные города нашей огромной Родины. Буду стараться побывать везде, хотя, вероятно, это невозможно в принципе.
До встречи!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии