22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поддержим Ливию, поддержим Каддафи

2322
16 октября 2011 г.
Мужественная борьба ливийского народа за свою независимость во главе с полковником Каддафи вызывает уважение подавляющего большинства граждан России. На прошлой неделе я дважды выступал в студенческих аудиториях Твери и Москвы, и дважды - среди посетителей книжных магазинов этих городов.
Попросил поднять руку того, кто считает, что "доведенный до отчаяния народ Ливии восстал против кровавого диктатора Каддафи". Ни один человек ее не поднял.

15 октября 2011 года "Профсоюз граждан России" в очередной раз высказал свою солидарность с народом Ливии и лидером этой страны Муаммаром Каддафи. Это уже вторая наша акция, проводимая против агрессии НАТО в отношении этой независимой страны. ПГР проводил пикеты 19 сентября возле американских дипмиссий  в Москве, Питере и других городах России. В день, когда исполнилось полгода с начала бомбардировок Ливии.
На этот раз активисты Профсоюза граждан России приняли участие в пикете, организованном по инициативе блогерского сообщества "За Каддафи и его народ". Порядка 40 человек собрались днем в субботу около станции метро "Достоевская" в Санкт-Петербурге.
Прохожим раздавались листовки с правдой о Ливии и карикатурой на "Обаму, который сеет героин"


 Многие проходившие люди интересовались происходящим, читали листовки и фотографировались с пикетчиками, некоторые из них заинтересовались программой профсоюза, написанной на оборотной стороне раздаваемой листовки.
По окончании митинга все участники были приглашены на конференцию питерского отделения Профсоюза граждан России, которая будет проводится в понедельник 17 октября.
Куда мы приглашаем  и всех неравнодушных граждан нашей страны, которые интересуются деятельностью ПГР и готовы вступить в наши ряды.
До встречи!





Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии