22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Просто подумайте – за кого вас принимают

Просто подумайте – за кого вас принимают

7091
23 декабря 2011 г.

Организаторы митинга «оппозиции» видимо испытывают серьезное беспокойство за количество пришедших к ним людей, раз выпускают такие ролики.


Посмотрите. Все предельно откровенно. Толпа любой ценой. А то вашингтонский обком урежет бюджет на 2012 год. Вот в ход и идут ЛЮБЫЕ аргументы. Девушки могут познакомиться с парнями. Парни могут познакомиться с девушками. Парни могут познакомиться с парнями… Собирать так всех. Ждем ролики для любителей собак, коллекционеров марок, верящих в скорое прибытие марсиан и спартаковских фанатов.
https://www.youtube.com/watch?v=Ly-jqHerbn8
Ни один уважающий себя политик, не будет ТАКИМ образом заманивать к себе на митинг людей. Это все равно, что звать в свой универсам покупателей, которые заведомо не взяли с собой денег. Народа в магазине будет масса, а покупателей единицы. Зачем это нужно владельцу супермаркета? Ему толпа нужна или выручка? Выручка. А если его выручка – это и есть РАЗМЕР ТОЛПЫ? Тогда другое дело.
Каждый пришедший на митинг – это лишняя субсидия «борцам за свободу» со стороны Госдепа США. Как еще вы можете объяснить такой ролик?
Просто подумайте – за кого вас принимают. И не забывайте, что этим людям нужна кровь


(http://dmitry-den.livejournal.com/26123.html#cutid1)


 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии