22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Выступление на митинге на Поклонной горе 04 февраля 2012

3519
11 февраля 2012 г.
Митинг на Поклонной горе стал важным событием в деле прекращения смуты в России. Выступать перед 135 тысячами людей мне еще никогда не приходилось. Это незабываемое чувство.
Предлагаю вашему вниманию видео и текст моего выступления на антиоранжевом митинге.

 
Мы собрались здесь, чтобы покончить с оранжевой чумой!
Мы все помним, что было с нашей страной в 1991 году, мы знаем, что случилось с ней в феврале 1917 года.
Мы знаем, что все разговоры под хорошими лозунгами заканчиваются не шутками, мы знаем, что разруха, гражданская война, голод и смерть идут за очень хорошими лозунгами, которые выдвигают не очень умные люди и те, кто получает деньги с американского посольства.
И мы собрались сегодня здесь, чтобы сказать им: Нет! Нет! Нет!
Нет оранжистам! Да - России!
Мы сегодня собрались здесь, мы все разные, у нас разные взгляды, но 4-е февраля будет неполным  без 4-го марта, наш протест против оранжевой чумы должен быть закончен 4-го марта. В президентских выборах участвуют пять кандидатов. Мы должны голосовать за того, кто не замаран оранжевой чумой, кто не посылает своих представителей в американское посольство, кто не получает деньги оттуда,  кто не заключает договоров с марионеточными организациями, с теми кто нарушает законы России и с теми кто готовится их нарушить.
Поэтому, когда мы с Вами придем 4 марта, мы должны завершить то дело, которое мы начали сегодня здесь на Поклонной, 4-го февраля.
И проголосовать за того единственного кандидата, который не замаран оранжевой чумой, и не в контакте с американцами,  чьи представители не ходят в американские посольства, против кого вся эта оранжевая чума направлена!
Да - России!
Тем, кто ходит в американские посольства - нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!
Да - России!

http://www.youtube.com/watch?v=Fezsd9kE78o

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии