22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кто стоит за «арестом Владимира Путина»?

Кто стоит за «арестом Владимира Путина»?

2825
16 февраля 2012 г.
Провокационные ролики выходят в предвыборный период один за одним. На этот раз в мировой паутине появился весьма «оригинальный» ролик. Кто стоит за очередным вбросом?
А попробуйте догадаться сами.
Об этом материал блогера  Дмитрия Беляева.


Источник:  http://cuamckuykot.ru/whos-behind-putin-arrest-3828.html
"Два миллиона просмотров за два дня. Удивлены? Я — нет. На что только не пойдут враги российской государственности, чтобы дискредитировать Путина. И когда ничем не подтвержденные сказки про десятки яхт, сотни нефти и миллиарды долларов, охотно подхватываемые мировыми СМИ, не производят должного эффекта — тогда в ход идет монтаж.
Выдать желаемое — за действительное. Медом, должно быть, обливаются сердца западников и ненавистников Путина, когда они видят эти кадры.
https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU
Замысел понятен. Но кто стоит за роликом? Отчего-то ответ на этот вопрос не вызвал у меня удивления.
Канал на YouTube принадлежит «видеоиздательству ЛАНСЕЛОТ». Названа она по имени знаменитого англосакса — рыцаря круглого стола, героя британских сказок. Сейчас вы поймете, почему не русских.
Что сразу бросается в глаза при заходе на сайт это сомнительной конторы? Запрещенный фильм «Покушение на Россию». Слышали о таком? Эту ленту напрямую заказывал финансировал сам Борис Березовский, который лично планирует вернуться в Россию после выборов Президента в марте.
Конечно, если изберут такого кандидата, с которым можно будет «договориться».
Между прочим, в одном из свежих Skype-интервью Березовский заговорился и признался в том, что Путин был единственным, с кем нельзя было «договориться». Отсюда можно сделать вывод, что с другими видными деятелями политической сцены Бориса Абрамыча легко находил общий язык.
Представляю, как Березовский сейчас сидит в своем мини-замке под Лондоном и охотно потирает ручонки, радуясь успеху провокационного видео. Но ничего, обнадеживает тот факт, что сидеть ему в застенках Туманного Альбиона еще очень долго. Более грабить Россию ему никто не позволит."
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии