Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

День Защитника Отечества и традиционные ценности «демократии»

8693
23 февраля 2012 г.
В День Защитника Отечества блогер Дмитрий Беляев вспомнил традиционные ценности русского мира, которые сегодня подвергаются активной атаке «общечеловеков». Если «толерантность» победит здравый смысл, то защитники Отечества вскоре просто перестанут рождаться.
Об этом и рассказывает нижеследующий материал.
День Защитника Отечества и традиционные ценности «демократии»

Источник:http://cuamckuykot.ru/day-of-the-defender-3923.html


Сегодняшнее выступление Путина в Лужниках показало, насколько сильно премьер-министра поддерживает народ России.
Да, конечно, рукопожатные блогеры и демократические журналисты скоро станут говорить про 130 тысяч таджиков, которых пытками заставили заполнить Лужники и по капле выдавливать из себя патриотизм на объективы телекамер. Но мы то с вами знаем, что это будет всего лишь очередная спекуляция.
В процессе своего выступления премьер выделил несколько важных тезисов. И один из них — демографический вопрос. Если говорить просто — семья. Институт семьи.
Что же мы видим в самых «демократичных» странах? Семья подвергается сильнейшему удару — полным ходом идет пропаганда педерастии и других отклонений, которые напрямую ведут к прерыванию рода и, как следствие, к разрушению того традиционного семейного уклада, который обеспечил жизнь человечества как таковую.
Причем, речь уже идет не просто о продавливании заведомо ложных ценностей в молодые умы, но и об участии «нетрадиционных» персон в выборах на высший пост в стране.
О каких же странах я говорю? Сейчас все узнаете.
Первой от «демократии» пострадала Украина. Свободы в ней стало настолько много, что геи отныне не только заседают в Раде, но и баллотируются на пост мэра Киева.
В поддержку «демократических» ценностей в мае прошлого года в прямой эфир телепрограммы «Шустер Live» высадился рукопожатный десант.
Вместе c Борисом Немцовым (кто же еще?) на сцене программы появилась группа «Мара», которая исполнила песню «Головокружение» с очень верно характеризующими гламурную революционную тусовку словами:
«Народные волнения достигли апогея. Я голосую за мэра гея!»
https://www.youtube.com/watch?v=nP-4c0eRx_E
Да, для импортируемой «демократии» это нормально. Россию — определить в НАТО и ЕС, а каждому городу — «подарить» по мэру-гею. Чтобы круглые сутки боевой гей-отряд бравым шагом маршировал по центральным улицам, собирая симпатии всех сторонников «демократических» ценностей. Особенно таковых найдется много среди детей. Ну и, конечно, пресловутый Госдеп будет в восторге от невиданной доселе свободы. Это же не тоталитарная путинская Россия, где в культурной столице запрещают пропаганду ЛГБТ* детям.
И вот они, плоды демократии — в мае этого года в Киеве пройдет Международный гей-форум Киев-Прайд 2012.
“До последнего момента Украина оставалась одной из последних стран в Европе, где не было прайд-движения. Это было очень удивительно, учитывая, что Украина – самая свободная страна в СНГ. Создание и проведение киевского прайда значительно укрепляет позиции публичного правозащитного ЛГБТ-движения в Восточной Европе, достаточно гомофобном регионе, где люди мало осведомлены о реальной жизни гомосексуалов. Я считаю, что это большой шаг вперёд для украинского ЛГБТ-движения и, конечно же, очень ответственный шаг. Мы будем организовывать белорусскую делегацию для участия в киевском прайде -2012 и всячески поддерживать организацию и проведение киевского гей-прайда”, - сказал лидер общественной организации ГейБеларусь Сяргей Андросенка, который также является членом оргкомитета по проведению прайда.
Но Украина стала «свободой» сравнительно недавно.
Есть другая страна, которая «освободилась» от медвежьих лап — Финляндия. Ее в качестве дани за поддержку «международного сообщества» отдал дедушка Ильич Ленин. Который сам, между прочим… Ладно, не будем отвлекаться.
В Финляндии все неплохо— кто там был, тот знает сам. Но есть две большие проблемы — пьянство и рождаемость.
Несмотря на достаточно сытую жизнь безумного бума рождаемости в ней не наблюдается. Не так давно именно Финляндия была признана самой богатой страной.
Если мы обратим внимание на последние президентские выборы, то отчасти найдем ответ на этот вопрос.
Сядем на мгновение в машину времени и посмотрим новости от начала месяца:
В Финляндии 5 февраля пройдет второй тур президентских выборов, в который вышли два кандидата : один от право-буржуазной «Коалиционной партии» – Саули Ниинистё, другой от «зеленых» – Пекка Хаависто. И если Ниинистё – классический и вполне консервативный политический деятель, то Хаависто – живое воплощение либерализма. А главное, он открытый гей, живущий в зарегистрированном однополом союзе. 
Если бы не сексуальная ориентация одного из главных кандидатов, наверное, мало кто в мире обратил бы внимание на выборы финского президента. А так – впервые в истории человечества государство может возглавить открытый гей. Хотя в самой Финляндии этот вопрос не носит такой остроты и скандальности, как в Восточной Европе или России. Потому что здесь общество более толерантно к сексуальным меньшинствам, а сами меньшинства более толерантны к обществу.
Наш доблестный любитель молоденьких мальчиков (30 лет разницы с супругом) даже прошел во второй тур! Но, к счастью, народ Финляндии пока не готов столь «демократическим» поступкам:
Эксперты сходятся во мнении, что финны пока не готовы избрать главой государства представителя зеленых и ЛГБТ-сообщества.
http://www.gayrussia.eu/world/3616
Вот такие они, плоды «истинной демократии».
Вернемся к выступлению Владимира Путина в Лужниках и в частности к той части его речи, которая затронула демографию.
Убежден, что как в свое время сделал Петр I, мы должны взять лучшее от института демократии, но не копировать западную, а выстроить нашу общественно-политическую жизнь на основе наших традиционно русских семейных ценностей.
И первым шагом на этом пути является восстановление суверенитета страны. Чтобы никто не мог нам навязывать и диктовать те откровенно неполживые ценности, которые, в конечном итоге, дают обратный эффект.
Я за русскую семью. Ведь если бы не было ее, если бы не было наших дедушек и бабушек, то не было бы и нас самих. Не было бы наших традиций, нашего русского языка и нашей культуры. Да и нашей Родины бы тоже не было.
Так скажем спасибо нашим предкам за то, что благодаря нашим семьям, они донесли до нас правильные исконно-русские ценности.
Поздравляю всех патриотов с Днем Защитника Отечества!
Слава России!

P.S. Буду рад знакомству с единомышленниками:
http://vk.com/cuamckuykot
http://facebook.com/cuamckuykot
http://cuamckuykot.livejournal.com
http://twitter.com/cuamckuykot

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации