Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Воскресный патриотический обзор

Воскресный патриотический обзор

4084
25 марта 2012 г.
Предлагаю вашему вниманию подборку материалов, патриотических блогеров.
«Интернет-Ополчение» работает все активнее.http://nstarikov.ru/blog/16506

Будущее Рунета – за патриотами России.


1. Блогер beriozka-rus высказывается по «горячему» поводу: перевалочный пункт или база НАТО в Ульяновске?
 
Источник: http://beriozka-rus.livejournal.com/19114.html
«Жаркую дискуссию в обществе вызвали последние события, связанные с образованием перевалочного пункта НАТО в Ульяновске. Судьба договора еще не известна, а Геннадий Зюганов уже успел, обвинить Путина в сговоре с США. Предположив, что США признали итоги выборов в обмен на разрешение разместить в Ульяновске транзитный пункт НАТО. Его право высказываться, но читая аргументы противников перевалочного пункта, мне кажется слишком много бездоказательных эмоций».
 
2. На эту же тему высказал свою точку зрения блогер lenin-kerrigan
Источник:http://lenin-kerrigan.livejournal.com/280467.html
«В этой статье, я также не буду давать оценку тому, выгодно или не выгодно, хорошо или плохо размещать у нас в Ульяновске перевалочный пункт. А в большей степени попытаюсь проанализировать, что в случае открытия такого пункта будет через него провозиться. В какую сторону поедет, есть ли в этом риски для нашей стороны, в частности многих интересует вопрос о том, пойдёт ли через Ульяновск наркотрафик героина из Афганистана, как это скорее всего происходит в Манасе».
 
3. Блогер popov-rus , как и Профсоюз граждан России, поддерживает принятие в Питере закона о запрете пропаганды гомосексуализма (http://nstarikov.ru/blog/16578). И написал весьма эмоциональный пост «Борьба со злом».
 Источник: http://popov-rus.livejournal.com/3870.html
«Педерастия и педофилия - звенья одной цепи. Если Вы сомневаетесь, то полюбуйтесь на желание  содомитов пикетироватьу школ, детских садов и библиотек. Зло движется вкрадчиво, шаг за шагом... Вчера в эфире радиостанции "ВЕСТИ FM" В.Соловьев и А.Шафран принимали в гости Филиппа Гросс-Днепрова. Этот человек один из немногих в нашей стране активнейшим образом ведет борьбу с педофилией во всех ее проявлениях. Дело в том, что Филипп, руководит ресурсом www.reg.ru - крупнейший регистратор доменных имен в РФ. Сам разговор вы можете прослушать на официальном сайте "ВЕСТИ FM". Я слушал эту беседу в прямом эфире, утром. При всей моей эмоциональной устойчивости, меня слегка потрясывало от подобной темы.
Филипп сходу разбил стандартное представление о педофилии. Полагаю оно могло быть у обычных людей с нормальным психическим состоянием и которые не являются экспертами по подобным вопросам, ну или не сталкивались с подобным. К слову у меня было подобное. Педофилия - это взрослый дядя пристающий к школьнику. Думаю не многие в зравом уме задумывались, что насилие может осуществляться над младенцами! По словам Филиппа 80% педофилии - это дети младше 9 лет!».
 
4. За что в Сирии убивают блогеров? Обличающих кровавый режим? Нет, этих, блогеров, сидящих в Лондоне и Анкаре, и являющихся «очевидцами» никто, разумеется, не трогает. А вот тех, кто выступает за свою страну, убивают боевики и террористы.
Об этом материал блогера Дмитрия Беляева.
Источник: http://cuamckuykot.ru/why-opposition-kills-bloggers-in-sirya-4287.html
« - Вы пишете про электронную армию. Неужели отслеживали и убивали блогеров, которые пытались разоблачить пелену дезинформации НАТО и их приспещников?
- Да.
Погибли: Хадр Хазем, Хусейн Ганам. Во время стрельбы, которую открыл в Дамасском университете оппозиционер Омар Балюш, тяжёлые ранения получили Салтан Радуан, Жорж Фарах, Пьер Ляхам».
 
5. Очень неплохая аналитика от блогера mr-lernor посвящена международным событиям.
Источник: http://mr-lernor.livejournal.com/8723.html
Цитирую: «Вторжение в Иран отменяется по крайней мере до 1-ого июля».  Насчет дат, я бы прогнозов не делал, но то, что в ближайшие месяцы никакого удара по Ирану не будет – тут я с автором материала «Разбор полетов» полностью согласен. Что касается его точки зрения на ситуацию с «тулузским стрелком» то и здесь могу констатировать полное совпадение позиций mr-lernor и моей собственной, которую я изложил в статье «Тулузский стрелок – рейтинг больше, чем жизнь» (ССЫЛКА).
 
6. Блогер russkiy-malchik разместил у себя очень интересный фильм «На прицеле ваш мозг».
https://www.youtube.com/watch?v=h7pfSoW37ac
Источник:http://russkiy-malchik.livejournal.com/114001.html
«После такого фильма уже как-то нелепо говорить о кондовости советской пропаганды. Такая тут глубина понимания сути западной Системы. Настолько всё ярко, чётко и профессионально всё сделано».
 
7. Суд над Виктором Бутом, гражданином России, незаконно похищенным и удерживаемым в США, (http://nstarikov.ru/blog/16304) в очередной раз отложен. Блогер deezahn попробовал написать текст, в котором говорит о проблеме Бута… но языком американского Госдепа и финансируемых им организаций по полузащите прав человека.
 Источник: http://deezahn.livejournal.com/8593.html
«Общественность России крайне обеспокоена политическим преследованием Виктора Бута. Мыслящие граждане России четко выражают свою обеспокоенность относительно выборочного применения правосудия США против граждан России, и в частности  относительно дела В.Бута, состояния его здоровья и условий его содержания. Остаётся много вопросов относительно того, предоставляется ли Виктору надлежащая медицинская помощь, и на эти вопросы американская власть не предоставила ответов».
 
P.S. Профсоюз граждан России проводит очередную акцию в поддержку Виктора Бута. (http://nstarikov.ru/blog/14407)
Согласованный коллективный пикет состоится в Петербурге 27 марта в 13.00, у консульства США  по адресу ул. Фурштадская 13.
 
8. Горбачев не унимается. Развалив СССР, все еще пытается повторить этот трюк с Россией. Об этом материал блогера glebklinov
 
Источник:http://glebklinov.ru/gorbachev-action-935.html
«Слышали? «Бывший президент СССР Михаил Горбачев планирует создать в России социал-демократическую партию. Горбачев обратился ко всем, кому присущи социал-демократические взгляды, с предложением направлять ему письма с идеями».
 
P.S. Предвидя вопрос: что там с судом по Горбачеву, который инициировал ПГР, отвечаю. Прокуратура нарушила сроки ответа, мы направили жалобу. Они обещали ответить после 23 марта. С понедельника начнем активно звонить и теребить прокуроров.
 
9. Развал Ливии, который осуществили США и их союзники, теперь аукается во многих точках. Это не только Сирия, где теперь есть боевики из Ливии. Это теперь и военный переворот в государстве Мали, который произошел на днях.
Хороший материал на тему Мали подготовил блогер  e-super:
Источник: http://e-super.livejournal.com/195307.html
«По столице западноафриканского государства Мали прокатилась волна мародёрства. Причиной тому стал состоявшийся на днях государственный переворот. Северо-восточная часть страны перешла под контроль туарегов. Потоки оружия бесконтрольно расползаются по Сахаре, питая многочисленные боевые группировки. Западное сообщество бьет тревогу, опасаясь распространения насилия по всему региону. Между тем, именно решение Запада сместить Муаммара Каддафи открыло африканский «ящик Пандоры», вдохнув жизнь в силы, которые едва ли удастся обуздать в обозримом будущем».

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии