22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Россия и ВТО. Предупрежден - значит вооружен

1538
26 марта 2012 г.

Россия стоит на пороге вступления во Всемирную Торговую Организацию. Профсоюз граждан России Выступив инициатором проведения Референдума, старается вместе с другими патриотическими силами сделать все возможное, чтобы уберечь страну от рокового шага – ратификации протоколов по ВТО.



Еще древние римляне усвоили правило: предупрежден, значит, вооружен. Владея полной информацией, мы можем уберечь себя и свой народ от роковых ошибок, и наметить стратегический план действий по укреплению экономического суверенитета России. России без ВТО!
Мы все свидетели экономических «преобразований» на Украине и странах Восточной Европы, удостоенных «чести» стать членами ВТО. Потеря экономического суверенитета и, как следствие, падение общего уровня жизни – сомнительные «плюсы» от такого всемирного торгового сотрудничества.
Именно поэтому Профсоюз граждан России, объединившись с патриотическими силами, проводит большую работу по инициации Всенародного Референдума по вопросу вступления России в ВТО. Отделения Профсоюза, представленные в десятках городов России, включились в акцию «СТОП ВТО!» В ходе многочисленных пикетов, члены ПГР стараются донести до наших сограждан все возможные последствия от ратификации протоколов российским парламентом.
23 марта, вслед за Москвой и Санкт-Петербургом, новосибирское отделение ПГР провело уличную акцию под лозунгом: «Остановить вступление России в ВТО!» Мероприятие прошло в Первомайском сквере Центрального района Новосибирска.
Тёплая погода и весеннее настроение, способствовали активному проявлению интереса со стороны новосибирцев. Горожане охотно брали листовки, в которых была дана информация о потенциальном вреде для России от вступления в ВТО. Некоторые прохожие заводили дискуссии и фотографировали наши плакаты. За час пикета было роздано более 300 листовок.



СМИ о пикете: Город 54.ru

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии