22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Присоединяйтесь к Маршу Успеха

Присоединяйтесь к Маршу Успеха

3606
4 апреля 2012 г.

Уважаемые граждане Российской Федерации! Наше общее дело – возрождение Великой России! Наши геополитические конкуренты стремятся во что бы то ни стало помешать нам. В ход идут все средства. Их девиз - «разделяй и властвуй». Их «успехи» мы наблюдали неоднократно в нашей истории. К сожалению, их влияние чувствуется и сейчас.  Мы должны все вместе взять на себя ответственность за будущее нашей страны и наших детей. Мы должны найти в себе силы преодолеть наши разногласия, как это делали наши предки, объединяясь и забывая все распри перед лицом опасности. Мы должны забыть о собственной выгоде, когда дело идёт о независимости нашей Родины. Только вместе мы - сила!
Профсоюз граждан России уже начал процесс объединения людей, любящих свою Родину, под знаменем «Марша успеха». Уже несколько месяцев мы выходим на улицы российских городов, чтобы сообщить нашим согражданам, что у нас великая страна, которую нужно любить. Хватит оглядываться на запад и видеть только сор в нашей избе. Сегодня в России строится много школ, детских садов, открываются больницы с новейшим оборудованием, вводятся в эксплуатацию тысячи километров новых и качественных дорог. Этот процесс идёт не гладко, но он идёт. И мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь Отечеству.
Я призываю своих соратников по профсоюзу сделать всё, чтобы движение «Марш успеха» стало массовым, объединяющим всех патриотов России. Приглашайте к участию в акциях коллективы заводов, фабрик из своих регионов, региональных администраций, мы должны разрушить сложившийся стереотип, что в России каждый тянет одеяло только на себя. Мы должны призвать общество вспомнить, что сила народа - в его единстве.
Для координации наших действий мы создали группу Вконтакте «МАРШ УСПЕХА!» в ней будут консолидированно публиковаться все наши федеральные новости. Вступайте в неё и расскажите вашим друзьям, что в России начинается Марш успеха!
Уважаемые коллеги по Профсоюзу, создавайте свои региональные группы Вконтакте. Мы должны пройти информационным маршем по России, нам нужны «МАРШ УСПЕХА – МОСКВА!», «МАРШ УСПЕХА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!», «МАРШ УСПЕХА – ЕКАТЕРИНБУРГ!»,  «МАРШ УСПЕХА - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!», «МАРШ УСПЕХА – ПСКОВ!», «МАРШ УСПЕХА – РЯЗАНЬ!» и т.д. Новости из ваших групп будут публиковаться в федеральной группе «МАРШ УСПЕХА!».
Очень бы хотелось увидеть «МАРШ УСПЕХА – КИЕВ!», «МАРШ УСПЕХА – МИНСК!», «МАРШ УСПЕХА – АСТАНА!» и другие.
Когда мы едины - мы непобедимы!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии