22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кто хочет отнять у нас душу

4468
15 апреля 2012 г.
Тот наносит удар в соответствующей сфере. Накануне светлого праздника Пасхи хочется еще раз показать тем, кто сомневается, что информационная атака против Русской Православной Церкви не случайность, а хорошо спланированная акция. И авторы ее нам прекрасно знакомы.
Об этом пост «Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot» блоггера Дмитрия Беляева.
Кто хочет отнять у нас душу

Источник: http://cuamckuykot.ru/femen-desecrated-the-st-sophia-cathedral-in-kiev-4591.html


Вслед за своими коллегами из Pussy Riot невменяемые бесовки из движения FEMEN решили атаковать Православие в своей стране. 10 апреля буйные забрались на колокольню Софийского собора города Киева, откуда выкинули транспарант с надписью STOP, где буква T была исполнена в виде креста. Таким образом они выразили свой протест против запрета на аборты.
Поскольку в ходе интервью, которое «лидер» движения дала в эфире телеканала «ЛОЖДЬ», даже не скрывалось, что FEMEN финансируется третьими заинтересованными лицами, логично сделать вывод, что эти лица действуют по хорошо подготовленному плану.
Но кто же это? Как думаете?
Кто писал письма в адрес Патриарха и не получил желаемого?
Кто встречал у себя наших оппозиционеров в Лондоне, которые после всеми руками и ногами поддерживали Pussy Riot и Femen?
Кто больше всего ненавидит нашего Избранного Президента?
Конечно, вот этот человек.
Борис Абрамыч
Но все ли беды России от него? Разумеется, нет. Да, вор, обокравший народ на миллиарды. Да, мошенник, устроивший аферы с АвтоВАЗом и Аэрофлотом. Да, покровитель Навальных, Немцовых, Миловых и прочих борцов «за все хорошее».
Но в плане политического маркетинга он не смог бы сделать столько гадостей, выдаваемых за «стихийные движения», если бы не его единоверный друг.
Станислав Белковский
Вот он — истинное лицо всех громких акций наших «несогласных». Предводитель «гусских маршей», покровитель бесовок из Pussy Riot и Femen.
Именно его изощренному мозгу Березовский поручает креатив, направленный за одурманивание и уничижение русского народа.
Именно Белковский в свое время стал не только заказчиком Навального, но и, в последствие, связал его с Березовским в ходе тайных встреч в клубе внешней политики Chatham House и в Парламенте Англии.
А вот видео, где другой патрон Навального — лондонский банкир Александр Лебедев (выведший из нашей экономики $1 млрд. совсем недавно) — берет у Белковского интервью. Свои люди.
https://www.youtube.com/watch?v=6ZWJ4fSNeU0
Теперь вы понимаете, почему Навальный*, несмотря на свои заявления о православности, обязан был идти и стоять с плакатом за Pussy Riot?
Навальный покрывает Pussy Riot
У меня нет никаких сомнений в том, что Березовский не является православным человеком, также как и Белковский. Они, как в свое время Лейба Давыдович, ведут целенаправленную борьбы против основной религии русского народа.
Белковский: «Я считаю, что РПЦ МП должна быть распущена. И история с Pussy Riot подталкивает нас к этому пониманию, в данном случае замысел Господень очевиден – что РПЦ МП должна дискредитировать сама себя. То, что делает Pussy Riot, это реализация замысла Господня».
http://www.portal-credo.ru/site/?act=authority&id=1807
Да, конечно, я не могу поймать мерзавцев за руку, когда они темной ночью передают друг другу мешочки с серебрянниками, но целенаправленность и слаженность их работы не вызывает никаких сомнений.
Поэтому советую прежде чем вестись у них на поводу, не только по ходу подобных акций, всегда смотреть глубже. Ведь цели и задачи, которые они преследуют, — это точно не отстаивание прав женщин. Бедные заблудшие души в данном случае участвуют лишь только в роли пушечного мяса, которое ищет щедрого гешефта и быстрой славы. И только.

Источник: http://cuamckuykot.ru/femen-desecrated-the-st-sophia-cathedral-in-kiev-4591.html

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации