Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Детская смерть на службе «демократии»

Детская смерть на службе «демократии»

851
16 апреля 2012 г.
Итогом «арабской весны» станет и уже стала дестабилизация Ближнего Востока. Кроме этого Хаос очень быстро придет в соседние регионы и через некоторое время придет и к границам нашей страны. Аналогия с серединой ХХ века практически полная. В 1933 году Лондон и Вашингтон приводят к власти Гитлера. Цель – дестабилизация миропорядка. Сначала разрушить, чтобы потом перезагрузить. Мировой резервной валютой доллар сделал именно Адольф Гитлер. В 1933 году нацисты у власти. У наших границ они появились немного позже.

Но даже нацисты не использовали детскую смерть в пропаганде…


В случае победы «оппозиции», а вернее говоря  террористов и бандитов, вперемешку с западными инструкторами и спецназовцами, Сирия начнет любые нужные США действия. Равно, как в Ливии нефтеносные части страны отделяют от центральной власти, а саму нефть добывать отдают западным монополиям.
В Сирии Западу нужен успех исламизма. Экстремисты должны победить везде – иначе их победа будет неполной. После чего этот новый «каток» радикализма будет направлен американцами к нашим границам. Через Афганистан и Пакистан в сторону Средней Азии с прицелом на российские регионы, населенные мусульманами.
Сирия держится. Но свалить ее надо для Запада обязательно.
Поэтому в ход идут ЛЮБЫЕ методы.
Вот фото из Сирии.

Боевики, сражающиеся «за свободу», вербуют в свои ряды детей.
Удобно вдвойне. Дети менее подозрительны для военных и потому могут эффективно партизанить и шпионить. Ну, а если ребенок будет убит в бою (кто из солдат в перестрелке видит кто там в него стреляет!), то тело можно демонстрировать как убитого солдатами ребенка. Показывать по Би-Би-Си и Аль-Джазире. И гневно сжимать кулаки в адрес «кровавого режима Асада».
Но, что делать, если пропагандистские очки получать нужно, мировое общественное мнение накалять нужно, а «злые» сирийские солдаты ну никак не убивают никакого ребенка?
Тут на помощь приходит ложь. И провокация.
Вот еще одно фото из Сирии. Это - своего рода "объявление на заборе" о деятельности какого-либо человека в пользу «режима». Фактически это «антидоска почета». С  призывом о ликвидации этого самого человека. Подробно написаны имя, телефон.

А дальше - …название школы.
Ведь речь идет о девочке-школьнице. Боевики сирийской «оппозиции» вывешивают на улице подробные данные и фотографию детей, с призывом их убивать!
Прегрешения ребенка «ужасны» - якобы прикидывается оппозиционеркой, выведывает у одноклассниц сведения и сдает эти данные властям.
И их, таких вот девочек, реально потом убивают. Похищают и ликвидируют.
А дальше по Би-Би- Си показывают репортаж.
Очередной ребенок, убитый «кровавым режимом»...
До этого не додумались даже нацисты…
P.S. В качестве послесловия предлагаю несколько кадров о том, что потом будет в Сирии, если «демократия» победит. Если в Сирии «демократия» победит сирийский народ.



Источник: http://ru-chp.livejournal.com/1290402.html
Это кадры о том, как себя ведут американские наемники из ЧВК «Black Water» в Ираке.
Стреляют направо и налево по мирным гражданам, разъезжая на хаммерах и круша все на своем пути. Это защитники «демократии».
И они всегда приходят туда, куда приходит, а вернее говоря – куда прилетает и куда приводят «демократию».
А поэтому Сирии нужно держаться. И выстоять.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии