22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Не хотите гей-парада на своих улицах – добро пожаловать в Таможенный и Евразийский союз!

3649
20 мая 2012 г.
«Евроинтеграция», о которой  говорят некоторые украинские политики и все российские либералы, планируется вовсе не в экономике.
Она планируется совсем в других сферах. И вместе с дешевыми йогуртами в рамках такой интеграции обязательно придут гей-парады. Быть толерантными «цивилизованными» людьми без всего этого не получится. Задача глобализаторов не просто «включить» новые территории в какой-либо конгломерат, а раздробить на составные части общество. Ликвидировать принадлежность каждого индивидуума к любой человеческой общности.
Народ? Это несовременно. Вы же гражданин мира! Вера? Это пережиток прошлого – скажут вам управляемые глобализаторами «независимые» СМИ. Именно поэтому так настойчиво стараются стереть границу между мужчиной и женщиной. Ведь «мужская» и «женская» это тоже общности. Глобализации нужны неверующие, существа среднего пола, не знающие своей истории и не чувствующие себя частью своего народа.

Так что, выбирая между Таможенным союзом и «евроинтеграцией», я бы попросил уважаемых украинских коллег понимать, что выбор лежит совсем не в экономической плоскости.
Вопрос стоит так: вы за гей-парады или против них на своей родной земле?

Если вы «против» таких «парадов» - то вам надо в Таможенный и Евразийский союз.
Иначе раздавят и заставят…

А вот простые жители Украины над этим выбором не задумываются:
Новость 1. «Казачьи группы 19-21 мая намерены патрулировать центр Киева в целях недопущения пропаганды гомосексуализма. Несмотря на отзыв заявки по проведению гей-парада, его организаторы не отказались от планов проведения своих акций.
В этой связи Международная общественная организация "Верное казачество" совместно с соратниками из братских казачьих организаций решили не терять бдительности и просят граждан сообщать об акциях гомосексуалистов.
Патрулирование будет производиться небольшими группами по сто-двести человек. Казачья акция согласована с городскими властями».
Новость 2.  В одной из социальных сетей Интернета открыли группу «мы против гей-парада в Киеве». Об этом сообщает «Сегодня». В группе объявлен набор крепких мужчин для разгона гей-парада в Киеве.
«Для правопорядка на планируемой акции 20 числа создана следующая группа. Сюда набираются все добровольцы - крепкие мужчины, которые хочтят реально принять участие в ударном отделе этой акции и обеспечить правопорядок и охрану. Координация действий по этому вопросу будет в той группе. Сами понимаете, может и эти решат пройтись... разомнемся», - написано на стене в группе.
Отметим, что в группе уже почти 3 тысячи пользователей.
Напомним, что гей-парад в Киеве планируется провести 20 мая.
Новость 3.  В Киеве произошло нападение на выставку Евгении Белорусец, посвященную жизни нетрадиционных семей. Как сообщила сама Евгения Белорусец, в 2 часа, на выставку, которая проходила в кинотеатре "Октябрь", ворвались двое неизвестных.
"Они, угрожая охраннику кастетом, повредили вилками почти все фотографии, а потом убежали", - рассказала она.
"Выставка "Моя комната" была посвящена жизни квир-семей, - также отметила Белорусец. - Это обычные люди, которые согласились принять участие в съемке, несмотря на репрессии относительно них в обычной жизни. Там не было никаких сексуально-эротических сцен, лишь повседневная жизнь".
"На эту выставку приходили семьи с детьми и оставляли теплые отзывы, доказывая, что наше общество не гомофобское", - сказала она и подчеркнула, что выставка никак не была связана с запланированным на воскресенье гей-парадом.
Украина говорит всему этому «толерантству» твердое «нет». Такое же, как и Россия.
Националисты устроили кровавую встречу питерским геям и гастрабайтерам
Боевые... козаки не пустили Гельмана на выставку
«Голубую» волну гонят с Запада
Проект общественно-политической программы ПГР
Если мы одинаково не хотим потери своих традиций и принципов, которые помогли народам выжить в самых сложнейших условиях, Россия – Украина - Белоруссия –Казахстан – Армения (и далее….) должны быть Едины.
Добро пожаловать в Таможенный и Евразийский союз!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии