22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Фестиваль патриотической песни на ресурсе nstarikov.ru

8182
4 июня 2012 г.

Менее недели назад мы  объявили о проведении http://nstarikov.ru/blog/18216">фестиваля патриотической песни. Уже получено большое количество материалов и они продолжают поступать. Сегодня мы продемонстрируем первые поступившие песни и договоримся о форме проведения фестиваля.




Истинно говорят, щедра Россия на таланты. Какие голоса, какие прекрасные стихи пишут наши соотечественники, а мелодии – это же душа поёт, душа нашего народа. Послушав присланные вами песни, уважаемые читатели, я утвердился в мысли, что нам обязательно необходимо воскрешать нашу патриотическую идеологию, а делать это правильно и удобно именно через песню, музыку, культуру.  Именно так и нужно прививать любовь к Родине у наших молодых поколений.


Постараюсь максимально помочь этому направлению, ведь главное здесь – создать связующие звенья, чтобы активные творческие личности нашли друг друга и свои аудитории. Здесь необходима организационная поддержка, и мы с коллегами по ПГР готовы такую поддержку вам предоставить. А за аудиторией дело не станет. Наша с вами аудитория – это патриоты, любящие свою Родину, а таких в России большинство!
Полученные нами на адрес pgr-effektivnost@mail.ru песни мы распределили на несколько рубрик:
1. Песни о величии и красоте России.
2. Песни о доблести наших солдат.
3. Русь православная.
4. Песни о политике.
5. Песни, не вошедшие в предыдущие рубрики.
Сегодня представляем вам пятерых первых участников в рубрике «Песни о величии и красоте России».
Пожалуйста, голосуйте за понравившихся вам исполнителей. Набравший максимальное количество голосов, переходит в следующий тур.
И так мы постепенно познакомимся со всеми и выберем победителей.
1. «Россия», исполнитель - Дарья Билько:

2. «Новая волна», исполнитель - Николай Емелин:

3. «Россиюшка», исполнитель - Олег Андреев:
https://www.youtube.com/watch?v=kVRnERoMj98
4. «Моя Россия», муз. Г. Струве, сл. Н Соловьвой, молодой исполнитель неизвестен (пожалуйста, кто знает – подскажите имя юного дарования)

5. «Русская земля», исполнитель - Светлана Копылова:

Срок голосования – одна неделя. После чего будет опубликованы очередные песни-участники и подведены итоги вашего голосования. Для того, чтобы принять участие в фестивале патриотической песни, присылайте ваши патриотичные песни (аудио и видеозаписи) на адрес: pgr-effektivnost@mail.ru
[poll id="11"]
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии