22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Патриоты объединяются против либерального курса

8018
18 июня 2012 г.
17 июня в Москве состоялся митинг с широкой коалицией патриотических сил, которые сказали свое решительное "нет" либеральному курсу.
Впервые в России столь разные, но одинаково сильно любящие Родину общественно-политические силы выступили против вступления России в ВТО, ювенальной юстиции, новой волны приватизации и других либеральных "прелестей", которые готовят нашему народу либерал-реформаторы.

В митинге, организованном движением "Суть времени", приняли участие:
Общественная организация Профсоюз граждан России
Межрегиональное общественное движение «Народный Собор»
"Партия Дела"
Общественная организация "Союз православных граждан"

Важнейшим итогом проведенного митинга стала договоренность о продолжении совместной борьбы против неприемлемых для нашей страны либеральных реформ.
В ближайшее время будут проведены новые акции, в которых примут участие участники прошедшего митинга и другие патриотические организации.


На митинге выступили: С.Кургинян, Н.Стариков, А.Вассерман, В.Хомяков, М.Шевченко, М.Леонтьев, В.Лебедев, М.Калашников, И.Медведева, Т.Шишова, О.Леткова, К.Бабкин, С.Дондо
Мое выступление на митинге:
https://www.youtube.com/watch?v=7BSYZ1WpbqM
Полная запись митинга:
https://www.youtube.com/watch?v=scQzIe1gQHA

P.S. Несмотря на то, что на митинге вели съемку множество телеканалов (и я лично дал несколько интервью), мне не удалось найти ни одного показанного сюжета о прошедшем митинге. Практически никакой информации в интернете и на страницах газет.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии