22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Новый тираж

Новый тираж

3662
20 августа 2009 г.
Из типографии появился дополнительный тираж книги «От декабристов до моджахедов». Теперь книга выглядит по-другому. Это не случайно.
blog-dm

Теперь ее обложка стала красного цвета, подзаголовок приобрел первоначальный вид. Это была первая книга, изданная мной в из-ве «Питер». «Кто финасирует развал России?» — тогда показалось издателям слишком острым. И они смягчили.
Не случаен и цвет обложки. «Желтая серия» — так многие из читателей назвали «Кризис» и «Шерше ля нефть», объединив их в единое целое. Что особенно приятно НИКТО не использовал этот термин для уничижения моей работы. Просто желтый цвет.
Так родилась идея «Красной серии». Единый дизайн, единый цвет. И единая идея.
Первая книга этой серии «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?», вторая «От декабристов до моджахедов». Будет и третья. Ее буду презентовать в сентябре. Это «Ликвидация России. Кто помог красным победить в гражданской войне?».
Единая линия. Борьба с нашей страной Запада в динамике. От декабристов до финансирования Адольфа Гитлера. Через предательство армии Юденича, выдачу на расправу Колчака. От бомб эсеров-террористов, до нацистских палачей и карателей.
Это Красная серия. А про наши дни — Желтая серия. И круг замыкается.
Михаил Горбачев — «лучший немец». Кто был лучшим для немцев русским до него? Мы не забыли, мы помним. Генерал Власов

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии