Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение. Главное - быть вместе

Интернет-Ополчение. Главное - быть вместе

3581
20 июля 2012 г.
Ничто не радует так, как объединение людей, которые любят свою Родину. Наши взгляды могут различаться в тех или иных вопросах, но у всех нас единая цель.

Наш ресурс постепенно становится местом объединения и консолидации всех национально-патриотических сил. Об этом можно смело говорить, наблюдая за деятельностью патриотов на нашем ресурсе.

В прошлый раз инициатором акции «Нет гей-параду» стала организация Народный Собор. Буквально вчера мы приняли участие в акции, которую инициировал активист «Сути Времени». Уже сегодня мы все вместе участвуем в акциях, которые инициированы рядовым ополченцем.
Но давайте обо всём по порядку.
Как говорится, надежда умирает последней. Мы с вами до сих пор надеемся, что России не вступит во Всемирную Торговую Организацию.
Позачера, 18 июля,  Совет Федерации РФ одобрил ратификацию соглашения о присоединении России к ВТО. На пути к присоединению России в ВТО осталась одна единственная подпись, подпись президента Путина В.В.


Активисты Сути Времени предложили писать письма Владимиру Владимировичу с просьбой не подписывать соглашения о вступлении в ВТО, что мы все и сделали.
http://ipolk.ru/blog/action/548.html
Акции идёт до сих пор и вы можете присоединиться к ней прямо сейчас. Акция будет идти до тех пор, пока президент подпишет или не подпишет соглашения о вступлении России в ВТО.
Наш рядовой ополченец и блоггер beriozka_rus инициировал проведение ещё трёх акций:
Первая акция посвящена новому законопроекту о Некоммерческих Организациях и их иностранном финансировании (закон о НКО). Несколько месяцев назад мы с вами оставляли подписи на сайте http://podkontrol.ru/ для того, чтобы этот закон был принят. И вот сейчас он принят и враги нашей родины устраивают нападки на него.
Мы боролись за его принятия, будем бороться и за то, чтобы никто не посмел его очернять. Поэтому beriozka_rus предлагает высказать своё мнение о данном законопроекте в комментариях на сайте Радио Свободы.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24649213.html
Подробнее об акции:
http://ipolk.ru/blog/action/582.html
Следующей акцией является голосование по поводу нового закона о реестре сайтов с вредоносным контентом.
Разумеется, наша несистемная оппозиция решила, что данный закон принят исключительно для того, чтобы закрывать неугодные властям сайты, мы же с вами прочитали закон, поняли, как он работает, и понимаем, какую глупость говорят наши борцы с "кровавым режимом".
На популярном оппозиционном сайте kasparov.ru идёт голосование по поводу этого закона. Давайте поучаствуем в нём и выскажем свою позицию
http://ipolk.ru/blog/action/597.html
Последней текущей акцией является голосование на радиостанции Эхо Москвы по сирийскому вопросу. Это очень важное голосование для Ополчения, так как сирийский вопрос сейчас стоит на повестке дня.
Если у вас есть знакомые или ресурсы в интернете (социальных сетях) попросите их поддерживать нас, и отправьте им ссылку на голосование.
Задача ополченца - поучаствовать в двух голосованиях на сайте Эхо, и ответить на следующие вопросы:
1)      Что Вам ближе в ситуацией с Сирией, позиция запада или позиция России?
2)      Нужно ли вмешиваться в ситуацию с Сирией?
http://www.echo.msk.ru/polls/
Также не забывайте про наши постоянно идущие акции:
Систематическая Борьба - http://ipolk.ru/blog/action/139.html
Систематическая Поддержка - http://ipolk.ru/blog/action/169.html
Посмотреть все Акции, которые идут на данный момент, вы можете на странички Акции «Интернет-Ополчения» - http://ipolk.ru/page/actions/
Вперёд, действуем!
Приглашаем всех патриотов России к участию на нашем ресурсе, также как и приглашаем активистов всех организаций входящих в «Широкий Патриотический Фронт»
Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто заполнить анкету по адресу:
http://ipolk.ru
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров по адресу:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии