Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Успехи России

Успехи России

6444
2 августа 2012 г.
Каждый месяц Профсоюз граждан России проводит акцию, уже ставшую традиционной.
"Марш успеха" - это наш ответ "всепропальщикам" и "независимым" СМИ, которые с радостью расскажут о катастрофе, неудаче или преступлении, но совершенно не хотят давать информацию о новых заводах, спасенных людях и достижениях.
Вот образец листовки, который раздавали члены ПГР во время проведения "Марша успеха" 1 августа 2012 года.

Нам говорят – в России жить плохо.
Нам говорят – в России ничего не строится.
Нам говорят – в России нет никаких успехов.
Это ЛОЖЬ. ЛОЖЬ - инструмент информационной войны. Против России и её граждан.
Сегодня Профсоюз Граждан России выходит на улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иваново и многих других городов, чтобы донести до соотечественников простую мысль:
Россия жива!
В июне производство автомобилей в России  выросло на 17%!
«АвтоВАЗ» приступил к серийному производству модели Lada Granta с автоматической коробкой передач. ГАЗ запустил в опытное производство новый автомобиль «ГАЗель-Next». Петербургский завод Hyundai увеличил производство более чем в 2 раза. Калужский завод альянса Peugeot-Citroen-Mitsubishi приступил к сборке автомобилей по полному циклу. КАМАЗ в I полугодии 2012г. увеличил производство на 15% - до 26,35 тыс. машинокомплектов.
"Силовые машины" изготовили второй турбогенератор для Нововоронежской АЭС-2!
ОАО "Силовые машины" изготовило и успешно провело испытания уникального быстроходного турбогенератора с полным водяным охлаждением мощностью 1200 МВт, предназначенного для второго энергоблока строящейся Нововоронежской АЭС-2 (НВАЭС-2).
"Уралвагонзавод" увеличил производство в полтора раза!
«Уралвагонзавод» в первом полугодии увеличил объемы производства гражданской и военной продукции на 45,6% (изготовлено 11 тысяч полувагонов, 2820 цистерн и 88 лесовозов).
Первое место в соревнованиях по робототехнике!
Студенческая команда Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) стала двукратным чемпионом мира, заняв первое место в международных соревнованиях по подводной робототехнике, которые прошли с 21 по 23 июня в американском штате Флорида.
Более 18 тысяч военных получили жилье в 2012 году!
"В 2012 году постоянным жильем обеспечено более 18 тысяч военнослужащих, у которых не было квартир" (данные Минобороны).
Завершено создание телекоммуникационного спутника нового поколения "Ямал-300К"!
В красноярском холдинге "Информационные спутниковые системы" им. Решетнева (Красноярский край) завершено создание спутника "Ямал-300К", запуск которого запланирован на этот год.
www.профсоюзгражданроссии.рф
www.новаявеликаяроссия.рф
www.nstarikov.ru
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии