22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Билет в один конец

8965
10 августа 2012 г.
9 августа в Санкт-Петербурге все-таки прошел концерт Луизы Чикконе, известной как Мадонна. В этот же день активисты движения Народный Собор, Профсоюза граждан России и партии «Новая Великая Россия» вышли на центральную площадь города, чтобы выразить свой протест относительно происходящего в СКК.


Мадонна состоит на службе у мировых финансовых элит, главная цель которых – сократить население планеты, реализовав теорию «золотого миллиарда». Певице отведена роль пропагандиста гомосексуализма, насилия и порока, что ведет к растлению человечества и неизбежно приводит к вымиранию, так как убивает в людях способность к воспроизводству потомства.
Мадонну используют в качестве идеологического оружия, призванного уничтожить семью, мораль и нравственность. И, к сожалению, есть жертвы, забывшие, что у христианина, у православного человека может быть только одна Мадонна – Богородица.
Люди, которые под влиянием телевизора еще не разучились критически оценивать ситуацию, понимают, что концерты Мадонны превратились в политические акции, в ходе которых она транслирует позицию Запада по вопросам, касающимся жизни и развития суверенных государств.




Русская пословица гласит: «со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Народный собор, Профсоюз граждан России, партия «Новая Великая Россия» – против вмешательства иностранных подданных во внутреннюю политику России.
На концерте в Москве певица открыто высказалась в поддержку богохульниц из группы Pussy Riot – «вагинальных бунтовщиц». Что это, как не попытка оказать давление на суд?
Она поддерживает гомосексуалистов Санкт-Петербурга, тем самым говоря, что Запад – на стороне порока. Что это, как не нарушение законодательства, запрещающего пропаганду гомосексуализма в любых формах?



Пикетчики на Дворцовой площади постарались донести до общественности мысль, что покупая билет на концерт Мадонны, вы покупаете билет в один конец. Пункт назначения – Содом и Гоморра.
P.S. Это была вторая акция против пропаганды гомосексуализма, ведущейся на концертах Чикконе. Проводя пикеты, мы убедились в ангажированности средств массовой информации. В зависимости от взглядов редакции, события преподносятся под определенным ракурсом. Для этого представителям СМИ нужно задать нужные вопросы и, в зависимости от полученной информации, окрасить все черной краской, либо ...промолчать.
7 августа корреспондент портала Фонтанка.Ру пытался вывести пикетчицу, стоявшую на Невском проспекте, на «откровенный» разговор. Активистка на провокацию не поддалась. В результате журналист продемонстрировал классический пример поведения «честных и неподкупных» СМИ: не получив желаемую информацию, замолчал объективную. «Свидетелем» разговора стал видео оператор ПГР.
https://www.youtube.com/watch?v=fUz82TAQ3-A
От такого развернутого интервью остались «рожки да ножки», то есть ничего. Зато Фонтанка в подробностях описала сам приезд Мадонны, рассказав читателям, сколько мебели она с собой привезла, сколько прислуги, и даже о том, что организаторам было тяжело найти кусок ковролина для гримерной комнаты.
И только о том, что думают петербуржцы о политическом шоу в СКК, – ни слова.
Акцию на Дворцовой площади осветили:
Служба новостей Yandex.ru
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F216854%2F
Служба новостей Mail.ru
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/culture/9868344/
РИАновости
http://spb.ria.ru/photo/20120809/499048627.html
Коммерсант FM
http://www.kommersant.ru/doc-y/1998426
Телеканал Россия
http://russia.tv/video/show/brand_id/5402/video_id/144101 (отрезок с 22.40 до 23.20 минут)
ТВ 100
http://www.tv100.ru/news/duh-madonny-tak-i-ne-izgnali-s-dvorcovoy-ploshchadi-60237/
и другие СМИ.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии