22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Работа не останавливается, работа ведется

Работа не останавливается, работа ведется

2355
12 августа 2012 г.
Рабочая группа, созданная по итогам круглого стола, которая занимается разработкой важных для России законопроектов, продолжает свою работу.
Помимо уже внесенного в Государственную Думу законопроекта о запрете чиновникам иметь имущество и счета за рубежом и законопроектом, обязывающий СМИ заявлять в случае иностранного финансирования (СМИ – иностранные агенты) разрабатываются новые законодательные инициативы. Это законопроект о начале торговли за рубли российскими сырьевыми ресурсами и законопроект о подчинении государству Центрального банка.


В рабочую группу вхожу я - Николай Стариков, депутат Государственной Думы Евгений Федоров, сопредседатель партии Новая Великая Россия Александр Куринов, член ЦК НВР Анатолий Отырба, сопредседатель движения "Народный собор" Владимир Хомяков и многие другие патриотически мыслящие экономисты и юристы.
Предлагаю вашему запись заседания рабочей группы от 06.08.12, в котором я, к сожалению, не смог принять участие, так как находился по приглашению в Петрозаводске.
https://www.youtube.com/watch?v=vxCSpq4JMCs

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии