22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Новая газета» не умеет читать

«Новая газета» не умеет читать

7838
23 августа 2012 г.
Только опубликовал материал о хронической лжи "независимых СМИ", как они тут же "порадовали" опять.

"Независимая" "Новая газета", которая независима от любви к своей Родине и "нова" своей любовью к США и Пятой колонне внутри России, опубликовала очередную "объективную" статью.

При ее изучении становится ясно, что журналисты "НГ" либо не умеют читать и считать, либо очень стараются создать определенное впечатление у своих читателей.

Об этом отлично написал блогер xakudu.

«Новая газета» не умеет читать




«Смотрим на статью про повышение ЖКХ. Текст опустим - интересуют картинки, которым пугают нероссиян и людей не сталкивающихся видимо с оплатой квитанций. Тем более что именно квитки выведены на главную - видимо для пущей убедительности.
Две жуткие картинки, квитанции оплаты из УФЫ - в июне мол было всего 2293р 70к, а в июле уже 3539р 85к. Рост на 54%, 1246.15
Вывод должен быть очевиден - кровавый режим потерял совесть, падение режима неизбежно, народ вот-вот выйдет на баррикады под руководством Немцова и Льва Щаранского.
Однако что-то мне не поверилось, и я присмотрелся. И что же видим мы на картиках?
Июнь - 177Кв, 1кв 1.91 потреблено, заплачено таким образом 338р.07к
Июль - 702Кв, стоимость киловаттов не изменилось, таким образом заплачено 1340р 82к.
Вот оно оказывается где самое повышение то!!! Из 1246 рублей повышения  1002 рубля( около 80% жуткого повышения) - это просто мухлеж для придания более кровавых цифр ленточным зомби.
Остается всего повышения 244 рубля, или 10%. И то, если вычесть некую графу "Перер"( не понял что это, подскажите плиз уфимцы, но это точно не коммуналка, тут ещё 72р( 49.29 в июне и 121.31 в июле).
В итоге вместо жутких 54% реальное повышение выходит 7.5%. Как же таким народ то пугать да на революцию то звать, ась? 
Ей-богу, ну какие-то идиоты собрались в Новой, если хоть Ужасы Режима лепите, то лепите аккуратно. Не люблю непрофессионалов.(с)»


 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии