22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Конкурс  позитивной  информации «Россия своими глазами»

Конкурс позитивной информации «Россия своими глазами»

6536
11 сентября 2012 г.
Уважаемые читатели!
Сегодня популярному сайту «Сделано у нас» исполняется 2 года. На протяжении этих двух лет сайт каждый день радует своих посетителей хорошими новостями о жизни в России, о её успехах и достижениях.
В современном информационном потоке негативной, а зачастую и просто лживой информации сайт стал информационной отдушиной для патриотов России. И тем более приятно сообщить вам о том, что патриотические ресурсы объединяют свои усилия на информационном поле.
Начиная с сегодняшнего дня и до конца сентября сайт «Сделано у нас» совместно ресурсом Николая Старикова  - nstarikov.ru – проводит конкурс среди своих читателей. Название конкурса – «Россия своими глазами».


Условия конкурса очень просты: в течение всего срока его проведения вам нужно написать статьи, иллюстрированные фотографиями, о тех положительных событиях, которые вы видите вокруг себя.  Лучше всего – в которых принимаете непосредственное участие.
Например, все мы работаем на каких-то предприятиях. Напишите о том, как ваше предприятие расширило ассортимент, ввело в строй новое оборудование, построило новые цеха, открыло новые рабочие места и т.п.
Можно пообщаться со своими друзьями, родственниками, знакомыми и спросить, что нового и интересного произошло у них, попросить их о небольшой экскурсии по их предприятию.
Возможно, у вас нет таких знакомых, но недалеко работает завод, открылось новое производство. Позвоните туда, скажите, что вы для сайта «Сделано у нас» хотели бы сделать о них репортаж. Скорее всего, они с удовольствием согласятся.
Повнимательнее посмотрите вокруг себя. Вполне вероятно, что вы раньше просто не обращали внимание, что у вас в соседнем дворе построили школу, детский сад или спортивную площадку, проложили асфальт в деревню к родственникам, подключили посёлок к газу и т. д.
Возможно, вы просто живете в красивом городе, в котором есть красивые места, памятники архитектуры. Сфотографируйте и расскажите о вашем городе.
Все статьи нужно публиковать на сайте «Сделано у нас» в  разделе «Конкурс — Россия своими глазами»
Ну а те, кто считает, что их литературный талант пока не созрел для написания статей, могут просто оценить конкурсные работы. Ведь именно от этой оценки и будет зависеть, какое место займёт участник конкурса.
В течение всего конкурса на ресурсах «Сделано у нас», nstarikov.ru, а также на сайтах партии Новая Великая Россия и общественной организации Профсоюз Граждан России можно будет видеть постоянно обновляемый новостной блок, состоящий из тех самых конкурсных работ.
Он будет находиться:
На сайте nstarikov.ru в боковой панели:

На сайте НоваяВеликаяРоссия.рф в боковой панели:


На сайте ПрофсоюзГражданРоссии.рф в боковой панели:

Кликнув на соответствующую новость, можно ознакомиться с ней, прокомментировать и проголосовать за неё. Голосовалка находится слева от заголовка статьи и позволяет отдать голос «за» и «против». Для голосования нужно зарегистрироваться на сайте, но это не сложно, особенно, если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей или в ЖЖ, вы можете использовать его.
Чем больше статей вы опубликуете, тем больше у вас шанс стать победителем.
Чтобы было понятнее, как и о чем писать, посмотрите блог «Своими глазами», в нем собраны авторские материалы, репортажи с различных предприятий, строек, рассказы о городах. Эти публикации послужат вам хорошим примером.
Десять победителей конкурса получат «совместный приз» - книги Николая Старикова с автографом и цифровые фотоаппараты.
Желаем вам успехов в конкурсе!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии