Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Видеоблог - выпуск №10

1785
22 сентября 2012 г.
Большое спасибо всем, кто присылает вопросы. Постараюсь ответить на все из них по мере возможности, стараясь при этом, чтобы видеоблог оставался смотрибельным и лаконичным.
https://www.youtube.com/watch?v=5Pi43S4cmgg

Скачать аудиоверсию
1) Как известно, благополучие страны особенно России очень часто связано с личностью лидера, вот сейчас очень многое зависит от Владимира Путина, государственные, лидеры которые заботились о России, очень часто уходили или им помогали уходить и страна ввергалась в смуты и перевороты. Вы согласны что существует такая проблема и можно ли с эти что-то сделать?
2) Президент России не может избираться больше 2-х сроков подряд. Есть ли смысл в подобной норме?
3) Есть ли у Вас версия, как Запад допустил к власти такого президента как Владимир Владимирович Путин?
4) Евгений Фёдоров говорит, чтобы президенту Путину действовать очень решительно, необходима большая поддержка народа, а на данный момент её недостаточно. Объясните, как президент поймёт что её достаточно? Только на выборах? Как ещё народ поможет дать знать президенту о своей поддержке?
5) Не кажется ли Вам, Николай, что Ваша просветительская деятельность приведёт к очередному столкновению с англосаксами на их поле и наша страна получит очередной удар «граблями по голове»?
6) Прокомментируйте интервью Примакова в РГ от 8 августа 12 года о Ближнем Востоке. В частности в статье Евгений Максимович Примаков высмеивает умников, которые уверяют что будто бы всё происходящее спланировано за океаном и является частью стратегии о дестабилизации обстановки на Ближнем Востоке и выступает против демонизации штатов. «Это ложный и опасный путь. И видя за всем от событий арабской весны до митингов на болотной площади руку Вашингтона, закрывая глаза на причины рольных проблем».
7) Евгений Фёдоров планирует осенью 12-го запустить процесс национализации рубля. Как думаете, что конкретно сделает ЦБ для противодействия этому процессу?
8) Не секрет, что наше население сдавало культурный суверенит, гоняясь за импортными шмотками, слушая заморскую музыку. Как Вы думаете, как нам стоило отстаивать именно культурный суверенитет Советского Союза?
9) Возможно ли восстановление полного суверенитета России совсем без крови?
10) Сила России растёт и суверенитет медленно отвоёвывается. Скоро часть 5-й колонны будут переходить на нашу сторону, в той или иной степени просить прощения. Кого, как Вы думаете, Русские и другие Коренные народы России не простят?
11) Реки пролитой крови, терроризм, не родившиеся дети, смерти людей, которые не вписались в рынок, это цена ошибок или преступления, предательство людей, которые находились у власти перед распадом СССР, как Вы думаете США и Англия дадут возможность свершится суду над Горбачёвым?
Вопросы для видеоблога направляйте:
— в тему «Вопросы к автору» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru
P.S. Предыдущие выпуски:
Видеоблог — выпуск №9
Видеоблог — выпуск №8
Видеоблог — выпуск №7
Видеоблог — выпуск №6
Видеоблог — выпуск №5
Видеоблог — выпуск №4
Видеоблог — выпуск №3
Видеоблог — выпуск №2
Видеоблог — выпуск №1

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии