Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Анатомия протеста" была анатомией очевидности

5798
6 октября 2012 г.
Фильм "Анатомия протеста-2" нужно посмотреть каждому, в любом случае будет полезно.
Тому, кто слабо разбирается в том, как делается политика, удастся узнать много нового. Тому, кто уже знает, как функционирует эта область человеческого бытия - еще раз убедиться, что не ошибался.
Смысл же фильма и вообще всей политической деятельности тех, кто пытается свергнуть какую-либо власть, можно свести к двум постулатам.
Постулат первый:
"Борцы за свободу" всегда получают деньги из-за границы от геополитических врагов своей страны.
Постулат второй:
Геополитические противники державы всегда рады найти, воспитать и использовать в своих целях честолюбцев, корыстолюбцев и просто дураков внутри страны, которая доставляем им неприятности.


https://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU
Cчитать грузинских "посредников", которые готовы финансировать "борьбу" Удальцова с "кровавым режимом", авторами этой борьбы и этих денег все равно, что считать ветряные мельницы крутящимися по своему собственному желанию. Грузия сегодня - это просто "окошко" для выдачи денег пятой колонне внутри России. Точно таким же "окошком" является, например, и Борис Березовский, постоянно выдающий пару-тройку миллионов долларов на борьбу против России.
И Грузия, и Березовский, и другие "окна"-посредники выдают деньги Лондона и Вашингтона и просто являются удобными ширмами для передачи финансовой помощи в продажные и нечистоплотные руки честолюбцев, корыстолюбецв и просто дураков, рядящихся в белые одежды "борцов за свободу".
Лично я не нашел в фильме "Анатомия просеста-2" ничего такого, чего бы я не знал раньше. Ну, разве, кроме несущественных деталей. Какие "мощнейшие" разведки мира финансируют российских оранжистов - грузинская или эстонская... Поэтому, когда вы читаете книги о 1905, о 1917 годах, вспоминаете обстановку накануне Великой Отечественной войны, просто помните об одном: пытаются уничтожить Россию одни и те же силы на протяжении столетий, просто в зависимости от времени у них разные "окошки" для выдачи денег. Но источник финансов и желания разрушить нашу страну всегда один и тот же. Все остальное - детали.
P.S. После просмотра "Анатомии протеста - 2" полезно посмотреть еще и "Анатомию простеста - 1".
https://www.youtube.com/watch?v=hQ5vpEWc3uE

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии