22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сталин не является преступником

1890
18 октября 2012 г.
Любимый тезис либералов - "Сталин - преступник" - разбивается одним аргументом: после своей смерти в 1953-м году что только про него ни рассказывали, какие только документы ни публиковали, в каких только преступлениях ни обвиняли. Но даже в самые буйные годы "торжества демократии" никто из либералов не посмел организовать судебный процесс над Сталиным.
Почему? Да потому, что именно на этом процессе выяснилась бы истина, которая не позволила бы назвать Сталина преступником. Об этом и многом другом я дискутировал с либеральным историком и либеральным ведущим в эфире "Радио Свобода". Раз не было приговора суда, значит, и преступником назвать Сталина нет никаких оснований.

То, что знают историки, то, что знают патриоты, наконец-то пробивает себе дорогу в самые либеральные СМИ. Я имею ввиду точные, не оспариваемые цифры.
Надеюсь, что мне удалось убедительно показать, что Сталин никогда не был преступником, Горбачев был сознательным предателем, а отделение любой территории от России является стартом величайшей трагедии нашего народа и потому никогда не должно произойти. Мои слова и нашу дискуссию вы сможете послушать сами.
Я же только хочу сказать, что самым неожиданным в полемике стало то, что оппонент из "демократических сил" в итоге полностью согласился со мной, что никаких десятков миллионов жертв Сталина никогда в природе не существовало. И в отличие от Николая Сванидзе, который ушел от дискуссии и от фактов, признал:
Согласно справке, которую в феврале 1954 года подготовили для Хрущева Генеральный прокуророр СССР Р.Руденко, министр внутренних дел СССР С.Круглов и министр юстиции СССР К.Горшенин, за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г, то есть за 33 года было осуждено за контрреволюционные преступления коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек.
(Источник: Д. Лысков. Сталинские репрессии, Великая ложь ХХ века. - М: Яуза, Эксмо, 2009)

Скачать аудиозапись
P.S. Запомните эту цифру: 642 980 человек за 33 года были приговорены к смерной казни. "Десятки миллионов" - это сознательная ложь десталинизаторов и врагов нашей страны. Вот как ко лжи, к их словам и относитесь.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии