22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сокрушительное поражение "Доброй машины пропаганды"

5560
18 октября 2012 г.
История развивается по спирали. Как и 71 год тому назад иноземные захватчики были выброшены из Химок. И им не помогла даже созданная по завета Геббельса «Добрая» машина пропаганды.
Месяц тому назад «Интернет-Ополчение» бросило вызов пропагандисткому корпусу оккупантов:

«Интернет-Ополчение» бросает вызов «Доброй» Машине Пропаганды!


И если выборы в Химки, как последний оплот продажных пропагандистов, тоже окажутся провальными, то это будет означать тотальной проигрыш оккупационной машины.


Основная задача для всех ополченцев — это вызов «Доброй» Машине Пропаганды. Это наше противодействие Чириковой как кандидату на выборах в меры Химок.»


И мы победили.


Тысячи ополченцев противодействовали лживой и ангажированной «Доброй» машине пропаганды, главный пропагандистский штаб которой расположен в офисе агента влияния Навального.
Как ни старался главный «машинист» адской машины, продолжатель дела Йозефа Геббельса «аналитик» и грантополучатель Влад Гаганов, все усилия по обману населения были тщетны. Это подтверждено предельно низкой явкой избирателей и всего лишь 17% отданных за Чирикову голосов.
Наши бойцы противостояли агентам влияния и одурманенным ими согражданам не только в интернете, но и на избирательных участках. Многих из них вы можете видеть на публикуемых видеороликах.
Эта славная победа «Интернет-Ополчения» над вражеской машиной пропаганды есть только лишь начало большого пути. Пути по восстановлению полного государственного суверенитета нашей великой Державы!
 
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:
Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Анкета Ополченца: http://ipolk.ru/page/anketa
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии