22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение. Лицо сепаратизма

Интернет-Ополчение. Лицо сепаратизма

4896
8 ноября 2012 г.
Ни один здравомыслящий человек не будет заявлять о необходимости отрезать себе ногу или руку. Он и думать не будет о том, что от его тела можно что-то отделить. Что не мешает ему пофантазировать на тему, насколько его жизнь стала бы удобней, будь у него четыре руки, а не две. А вот желающих отделить кусочек от своей Родины, к сожалению, немало.

Слишком много в последнее время стало желающих отрезать от России Кавказ, Сибирь или Дальний Восток. Причём находятся не только введённые в заблуждение граждане, которые считают, что в отдельно взятой стране «Санкт-Петербургии» им будет житься лучше, чем в России. Но и раскрученные медийные личности, которые призывают нас привыкать к «независимому Татарстану, независимому Кавказу» и т.д.
Но об этих "гражданах" чуточку попозже, а пока что давайте посмотрим, чем занималось «Интернет-Ополчение» на прошедшей неделе.
Как всегда мы участвовали во множестве голосований на просторах Рунета, вот некоторые из них:
В социальной сети «ВКонтакте» было организовано голосование по вопросу: Медведев негативно высказался о Сталине, согласны ли вы с мнением Медведева?
Ссылка - http://vk.com/wall-33333335_10006
«Интернет-Ополчение» решило поучаствовать в этом голосовании и высказать свою позицию по обсуждаемому вопросу. В этом вопросе позиция Ополченцев вполне очевидна:

А вот по другому вопросу мы не проявили подобного единства. Вопрос был следующий: «Великая Октябрьская Революция - это...?»
Ссылка - http://www.aif.ru/vote
Поскольку «Интернет-Ополчение» - это народная инициатива, у нас люди с очень разными взглядами, немало ополченцев с коммунистическими убеждениями, поэтому результаты следующего голосования выглядят следующим образом:

Другие голосования, в которых участвовало и продолжает участвовать «Интернет-Ополчение» на этой неделе, можно найти вот здесь - http://ipolk.ru/blog/action/3700.html
А теперь к делам насущным, на прошлой неделе мы с вами знакомились (http://nstarikov.ru/blog/21555)  с лицами, которые отбирают у семей детей по принципу их русскости, на этой недели знакомимся с видными сепаратистами.
Итак, разрешите представить Быков Дмитрий Львович, Российский писатель, журналист, общественный деятель. Избранный член Координационного Совета Оппозиции (ПНС России)

Совсем недавно, данный писатель, будучи в Казани заявил следующее:
Писатель Дмитрий Быков, прибывший в Казань, заявил, что будущей свободной России необходим будет формат Соединенных Штатов. При этом Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами.
Источник:http://regnum.ru/news/1589532.html#ixzz2BR0K7yl0
Вот так вот, официальный представитель Оппозиции, прямо, в лоб, никого не боясь и не скрываясь, говорит о том, что видит Россию развалившейся на независимые друг от друга штаты.
В Живом Журнале у Быкова есть личное сообщество - http://ru-bykov.livejournal.com
И в этом сообществе уже обсуждается данное высказывание, так давайте выскажемся и мы, в рамках приличия, разумеется.
Ополченцы, перейдите, пожалуйста, по следующим ссылкам
1) http://ru-bykov.livejournal.com/1552828.html
2) http://ru-bykov.livejournal.com/1554052.html
И выскажите свою позицию по данному вопросу. Вперёд, действуем!
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:
Сайт:http://ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии