22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: вопросы и ответы

Интернет-Ополчение: вопросы и ответы

4221
24 января 2013 г.
На войне как на войне - атаки, наступления, маневры, отступления, контратаки. Перед атакой - артобстрел. Логика простая, видишь врага – стреляй. Но такая логика не работает, когда ты воюешь со шпионами и предателями. Ведь ты точно не можешь сказать, кто перед тобой: друг, брат и товарищ, или человек, который засадит тебе нож в спину в самый неожиданный момент…


Не один раз предатели ставили Россию на грань уничтожения, так, именно из-за предательства коммунистической идеологии, предательства партии, предательства своего народа был разрушен СССР. Да, речь идёт о Михаиле Горбачёве. Горбачев, несомненно, останется олицетворением предательства в нашей истории…
Перед тем как продолжить эту тему, давайте посмотрим, чем занималось «Интернет-Ополчение» на прошедшей неделе:
Одна из немаловажных тем, которые сейчас активно обсуждаются в интернете – это законопроект ЛДПР и Владимира Жириновского «Запрет СМИ использовать зарубежные слова, если есть русские аналоги»
«Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что либерал-демократы готовят законопроект о штрафных санкциях вплоть до увольнения с работы тех работников, которые используют иностранные слова при наличии русских аналогов.
«Надо русский язык освобождать от мусора и иностранных слов», — заявил Жириновский во вторник журналистам.»
На новостном сайте news.rambler.ru приходит голосование по этой теме, читателям предлагают высказаться, поддерживают ли они данный законопроект. http://news.rambler.ru/17272267/
Интернет-Ополчение приняло решение поддержать инициативу ЛДПР и поучаствовать в данном опросе. После нашего участия, результаты голосования выглядят следующим образом:

Помимо этого, мы участвовали и в других голосованиях на просторах столь же необъятного, как наша Родина, рунета. Одним из таких голосований был опрос «нужны ли нам европейские ценности» в группе «Русский миллиард» - http://vk.com/russkijmilliard?w=wall-47968942_605
Вот так выглядят результаты опроса после нашего участия:

А теперь остановимся на теме единства российской власти. На протяжении последних лет в нашем патриотическом лагере не унимались споры относительно тандема власти.  Вопрос важный и ключевой, так как долгое время тандем являлся несущей конструкцией российской власти. Сохранился ли он? Есть ли в итоге единство в Российской власти. Дал ли он трещину, и если да, то с какого момента?
У патриотической части нашего общества накопилось много вопросов к одному из участников тандема - нынешнему премьеру Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Сейчас в блогосфере распространяются несколько фильмов, в которых эти накопившиеся вопросы озвучиваются, и на них формулируется предполагаемый ответ.
Почему премьер говорит одно, президент другое и делается в итоге третье? Почему представители белой ленты возлагают свои надежды на Медведева? Почему Медведев приглашает телеканал «Дождь» на свою пресс-конференцию ведущим телеканалам?
Почему премьер Дмитрий Анатольевич Медведев  является горячим стороником приватизации Российских госкорпораций? Почему у президента Владимира Владимировича Путина другое мнение на этот счет?
Эти вопросы волнуют не только нас. Видные политические фигуры современности один за другим говорят о том, что никакого единства в Российской власти нет, и даже более того, идёт открытая борьба между Государственниками и Либералами.
Вот мнения известных политиков на этот счёт:
Примаков объявил о конце «эпохи тандема»
Чубайс рассказал о противостоянии консерваторов и либералов:
https://www.youtube.com/watch?v=RZUGg704jSc
Евгений Федоров: Медведев это ставленник Запада.
https://www.youtube.com/watch?v=rmgW7lNXsEY
Вопросы озвучены, хотелось, чтобы каждый получил ответы и высказал свое мнение на этот счет. Тем более, что в этих фильмах известные ранее факты собраны воедино и просмотрев эти факты можно составить мнение о происходящем.
Несомненно, мы должны принять участие в поддержке и распространение этой информации. Ну а те, кто ещё не видел данные материалы, обязательно посмотрите!
Что нужно сделать:
Видео «Кто купил Медведева?»
1)      Поставить Like и написать комментарий на YouTube под видео
https://www.youtube.com/watch?v=GIv0IJWqPvo
2)      Разместить это видео ВКонтакте на своей страничке
3)      Отправить ссылку на это видео в Твиттер
Фильм «Игра в поддавки»
4)      Поставить Like и написать комментарий на YouTube под видео
https://www.youtube.com/watch?v=6M19jNfv8Uk
5)      Разместить это видео вконтакте на своей страничке
6)      Отправить ссылку на это видео в Твиттер
Ополчение вперёд! Действуем!
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Регистрация на сайте на данный момент работает только по приглашениям. Для получения приглашения, напишите письмо на e-mail: RustaLenin@mail.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com
Штаб Интернет-Ополчения

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии