22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сегодня Сирия - завтра ты!

9485
16 апреля 2013 г.
Патриотические силы России поддерживают борьбу сирийского народа за свою свободу и независимость против финансируемых Западом террористов.
Совсем недавно Профсоюз граждан России участвовал в митинге в поддержку Сирии
Теперь эстафету принимают патриотические силы Украины, во главе с нашими коллегами из Союза граждан Украины.
Сегодня - Сирия, завтра - ты!
Под таким девизом пройдет месячник солидарности с народом Сирии. Старт будет дан в Киеве 17 апреля в День Независимости Сирии. В 11-30 состоится возложение цветов у памятника Герою Советского Союза генералу Ватутину. Вечером, в 18-30, у посольства Сирии (ул.Белорусская, 5) пройдет праздничный митинг с зажжением свечей в виде надписи "Сирия - мы с тобой!"


Источник:http://ungu.org/?p=7401
Запланирована серия мероприятий в Киеве, Харькове и Одессе. Будут проведены круглые столы, встречи украинской общественности с представителями сирийской общины на Украине. Завершится месячник — митингом патриотических сил в Киеве.
Ближайшие мероприятия;
20 апреля встреча с послом Сирии в пресс-центре «Украинского выбора» (ул. Красноармейская 23б) (время уточняется и будет обновлено).
23 апреля, в 12-00 — встреча представителей сирийской общины со студентами института журналистики КГУ (Адрес: Институт журналистики и институт международных отношений. Мельникова 36/1, аудитория 33).
Если Вы хотите пригласить представителей Сирии к себе в город или организацию — напишите нам ungu@mail.ua- постараемся помочь организовать мероприятие.
Приходите на мероприятия, узнавайте больше о том, что сейчас происходит в Сирии, рассказывайте знакомым правду о войне, поддержите сирийский народ — он сейчас воюет за нас против мирового терроризма.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии