Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Болото» в Вильнюсе

«Болото» в Вильнюсе

1493
17 мая 2013 г.
Во вторник этой недели, на канале РТР показали очередную передачу Аркадия Мамонтова. На этот раз она называлась – «Болото». Четкий и ясный рассказ о том, как Запад в своих интересах использует «борцов за свободу» внутри любой страны, будь то Сирия, Ливия или Россия – без разницы. О том, что всякий «протест» и «оппозиция» в России всегда финансируется ее геополитическими соперниками, я писал многократно, и буду повторять в каждом выступлении, в каждой книге. В программе все это показано нагляднее некуда. Для тех, кто еще не видел или хочет посмотреть еще раз – выкладываю ее запись.
В качестве «приятного дополнения» - фрагмент видеозаписи выступления наших «борцов за свободу», которых показали в программе Аркадия Мамонтова в Вильнюсе. Тех самых, что «случайно» оказались в пятидесяти метрах от дома, где живет неизвестный и незнакомый им Гиви Таркамадзе.
Итак – «Болото» в Вильнюсе.

Вот такое фото Бориса Немцова получилось у фотокора литовской газеты "Обзор". Немцов сидит рядом с бывшим министром иностранных дел Литвы консерватором Аудронисом Ажубалисом. Что он там делает?
В столице Литвы Вильнюсе Институт международных отношений и политических наук при Вильнюсском университете совместно с фондом «Дом Рональда Рейгана» организовал международную конференцию «Отдельно от Европы? Границы демократии в России: глазами местных и соседей. Год после протестов 6 мая». На нее приехал весь «цвет» наших рукопожатных борцов против всего плохого за все хорошее.
Любопытно, что выступать в Литве наши оппозиционеры начали по-английски, но через несколько минут, осознавая, что все присутствующие прекрасно понимают по-русски, перешли на родной язык.
Фрагмент выступления оппозиционеров в Вильнюсе:
https://www.youtube.com/watch?v=lVx6YOKI4rY#!
Программа Аркадия Мамонтова «Болото»:
https://www.youtube.com/watch?v=fhN7karyrtg

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии