22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Страшное лицо ювенальной юстиции

Страшное лицо ювенальной юстиции

2989
31 мая 2013 г.
Поездка в Финляндию и знакомство с тамошними ювенальными технологиями, что называется, вживую, на основе рассказов вполне конкретных людей, заставляет ужаснуться.
Социальные службы Финляндии забирают из семей не только детей, чему есть огромное число примеров. Теперь они изымают инвалидов. На подходе новая идея – изъятие стариков и передача их в приемные семьи!
Спросите, зачем это делается? Целей две. Маленькая промежуточная – заработать денег, потому что государство выплачивает приютам, куда передают детей, солидные ежемесячные суммы. Главная же цель – разрушение семьи как института человеческого общества. Не верите? Тогда посмотрите вокруг – зачем еще так настойчиво насаждать гомоценности и гей-парады? Почему это так важно и так ОБЯЗАТЕЛЬНО для «цивилизованных стран»?
Вот два фрагмента видеозаписи конференции «Новые ценности России», на которой я, Ирина Волынец и председатель питерского отделения Народного собора Анатолий Артюх рассказывали о семейных ценностях, истории финско-русских отношений, нашем беспокойстве за судьбу наших детей и желании оградить их от пропаганды педерастов, которые размножаются именно этой пропагандой. В ответ пришедшие на конференцию женщины рассказали нам много неожиданного и страшного о ювенальной системе Финляндии.
Я уже рассказывал об услышанном в видеоблоге, теперь вы можете увидеть и услышать первоисточник.
Первый ролик рассказывает, как у бабушки ювенальная юстиция забрала внука – сироту инвалида, под надуманным предлогом, что она его избивает.
https://www.youtube.com/watch?v=exJtyRR5cFU
Второй – рассказ работницы детского сада, в который две мамы водят свою дочь. Ведь в Финляндии уже несколько лет в свидетельстве о рождении ребенка – родитель 1 и родитель 2. Браки между людьми одного пола тоже разрешены – и все тихо. Никаких протестов а-ля Франция. И вот в детсаде проблема – финские воспитатели высмеивают девочку, у которой две мамы. А другая пара лесбиянок – мамы другого ребенка, развелась. А еще появилась биологическая мама ребенка… Короче – мрак и ужас…
https://www.youtube.com/watch?v=6YaIAI-N5rc

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии