22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Будущее у России есть

Будущее у России есть

5366
26 ноября 2009 г.
В последнем конкурсе я обозначил одним из победителей свою читательницу с ником Маленькая ученица. После объявления результатов получил от нее письмо, даже не придавая особого значения указанному имени в комментариях, и был поражен — в моем конкурсе победила девятиклассница из Москвы.

Письмо Кристины:
Здравствуйте, Николай Викторович!
Пользуясь тем, что пишу я вам не просто так, а «по делу», хочу сказать огромное, просто огромное, спасибо за книги и блог на сайте! Бываю здесь чаще, чем Вконтакте. Очень интересно и познавательно. Просвещаю родителей и интересующихся друзей.
Учусь в девятом классе, как уже писала. Отличница. Окончила музыкальную школу (так получилось, что с отличием), ходила в кружок рисования, теперь с удовольствием рисую "для души". На шахматы (занимала 2-3 места в районе. Но скорее потому, что соперники играют еще слабее меня). Сейчас параллельно со школой учусь в колледже по специальности "Туризм", время от времени побеждаю в олимпиадах. В школе — по истории, русскому, математике, литературе. В районе пока только литература. Впереди еще три. В общем, живу и радуюсь жизни.
А увлечение историей началось очень забавно: во втором классе с удовольствием смотрела сериал "Бедная Настя". И очень мне было интересно о ком там идет речь: об Александре I или II. Взяла книжку, начала читать, зацепило, понравилось и вот. Сейчас с удовольствием собираю свою историческую библиотеку.
Насчет книги: очень хочу «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина»… и, пожалуйста-пожалуйста, с вашим автографом или надписью.. если можно… Отсканирую, вложу в реферат, буду гордиться и учителям показывать.
Мой комментарий: Будущее у России есть.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии