22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Страшная сказка о том, как король полюбил короля

Страшная сказка о том, как король полюбил короля

2299
6 ноября 2013 г.
Если человеку десятилетиями говорить что он свинья, то рано или поздно захрюкает. Если десятилетиями говорить о необходимости духовного роста, о высших ценностях коллективизма и интересах народа, то такой человек закроет собой амбразуру, спасая своих товарищей.
В  этом и заключена разница между Русским миром и миром Запада, между цивилизацией Бога и царством Сатаны, между ментальностью нашего мира и политикой наших геополитических «партнеров». Называйте, как хотите – суть будет именно такова.
4-600x345
12- летний сын моих знакомых летом ездил в детский лагерь в Штаты. Вернулся оттуда далеко продвинувшись в английском и в шоке от увиденного. Мальчики ходят в лагере … в одежде девочек. Носят бюстгальтеры, колготки. Красятся. Делают женские прически. Не все, но очень многие.
Это все открыто. Более того, родители этих мальчиков ПРИВОЗЯТ ИМ НОВУЮ ЖЕНСКУЮ одежду. Поощряют их «поиски своей идентичности». Мальчика из России, как мне рассказали его родители, чуть не вытошнило, когда он увидел этих 12 летних американцев мужского пола, в женской одежде… целующихся на улицах лагеря.
Когда он начал высмеивать этих «мальчиков», они на него нажаловались, и парню администрация сделала серьезное замечание. Ужас в том, что ДЛЯ ВСЕХ В ЛАГЕРЕ кроме него, все это было абсолютно нормальным.
Почему так получилось? Десятилетия пропаганды «толерантности», пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. Гомосексуальная тема в каждом фильме или сериале сделали ЭТО обыденным и вроде как нормальным для жителей Запада.
Теперь все это они собираются принести нам. Вот почему запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, введенный законом в России, очень важен. Пока это понимают, к сожалению, не все.
Ждать, пока поймут, нельзя – точно будет поздно.
Наступление на психику ребенка начинается ТАМ с детства. Со сказок. Если не поставить заслон этой пропаганде, ваш внук уже вполне может щеголять в «пионерском лагере» в девичьем наряде. И ваших детей это не будет ни удивлять, ни пугать.
Об этом материал коллеги по ПВО Ирины Волынец
Источник: http://ivolin.ru/scary-story-of-how-the-king-fell-in-love-with-the-king
"Страшная сказка о том, как король полюбил короля
А вы бы хотели, чтобы ваши дети воспитывались на таких сказках?
Всегда радует, когда молодежь интересуется причинно-следственной связью происходящего в родной стране и мире. Спешу поделиться хорошей новостью: в нашем полку активистов прибыло! Специально для наших читателей Светлана Башлыкова,  умница и красавица, которой еще только в будущем предстоит стать мамой, написала заметку про нравы и семейную политику современной Европы. Светлана занимает активную жизненную позицию, она уже вступила в ряды нашей патриотической партии ПВО (региональное отделение по Татарстану), и ей не безразлично, какие сказки на ночь будут рассказывать в будущем детям России. Это дебют Светы, и я прошу вас поддержать благое начинание нашей соратницы. А теперь предоставляем слово Светлане:
1
«В мире существует множество сказок, у каждого народа есть свои индивидуальные, а есть и похожие друг на друга. Но все они учат нас хорошим поступкам и предостерегают совершать плохие поступки  на примере героев. У каждой страны в сказке раскрывается национальная проблема и ее решение. Мы все помним эти добрые  детские сказки, на которых выросло не одно поколение. Такие как: «Золушка», «Маша и медведь», «Красная шапочка» «Пиноккио», «Гуси-Лебеди», «Царевна – Лягушка». Они учат детей доброму и прекрасному.
Но для Европы эти добрые сказки остались  в прошлом. На смену этим сказкам пришли другие, более современные и «толерантные». С легализацией однополых браков в Европе, появились и соответствующие детские книжки. Чему же учат детей современные европейские сказки? Малышам стали доказывать и показывать, что однополые семьи это норма. Уже в детском саду детям читают книжки про однополую любовь, дабы показать им пример, какой должна быть «настоящая, крепкая и счастливая» семья. Стало любопытно прочитать эту сказку, чтобы не «отставать» от современной  детской литературе. Книжку нашла только на  английском языке, прочитала… Сказать, что я удивилась – значит, ничего не сказать. Я была просто в шоке!!! (Кстати, я очень рада, что нет русскоязычного издания этого ужасного опуса.)

2

Итак, краткое содержание сказки.
Однажды королева почувствовала, что она уже стара и устала править королевством.
И она решает, что  ее сын должен  женится до конца лета и начать править королевством . Королева приглашает принцесс из ближних и дальних царств, чтобы сосватать своего сына. Однако принц не влюбляется ни одну из принцесс.… Эта красочная детская книга приобретает удивительный финал, когда принц влюбляется в другого принца.
3
В общем, была свадьба, на которой королева прослезилась от радости. И в завершение замечательная красочная картинка, вызывающая умиление. Два юноши в коронах целуются, и между их губками — красивое сердечко.
4-600x345
А вот рецензия одного из норвежских издательств на эту сказку:
«Сколько еще раз  мы должны перечитывать сказки детям о принцессе, влюбившейся в принца, с одной и той же концовкой «жили они долго и счастливо»? Наконец, как глоток свежего воздуха, появились сказки с другим сюжетом. Сказка «Король и Король» как раз является одной из таких захватывающих историй. Книжка красочная и яркая, полна иллюстраций, что захватит полностью воображение  вашего ребенка. Однополые семьи будут восхищены этой историей. «Король и Король» также является хорошей книгой для любой семьи, которая хочет показать своим детям, как разнообразна жизнь, где влечение к своему полу является нормой. В целом, «Король и Король» — книга для детей любого типа семьи».
Что тут сказать? Какая сказка — такая и рецензия. В том смысле, что ужасно и то, и другое!»
Полностью присоединяюсь к мнению Светланы. Испокон веков сказки – это не просто развлечение. Сказки помогают детям стать лучше и добрее, учат понимать мудрость жизни, развивают способности. Какие же способности у детей способна развить эта сказка? Ответ очевиден. Также всем нам ясно, что у несчастной старой королевы из этой сказки никогда не будет внуков — наследных принцев. В общем, кирдык такому королевству в ближайшем будущем. Что ж, кое-кому не повезло... Как патриот и многодетная мама я искренне надеюсь, что такие страшные сказки никогда не будут изданы на русском языке, и наши дети никогда не узнают жуткие подробности этой неприятной истории, в которой король полюбил короля. "

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии