22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Содом и Гоморра ТВ

7269
12 декабря 2013 г.
Библейские города Содом и Гоморра Создатель испепелил за то, что их жители вели крайне развратный образ жизни. Одна из читателей сайта nstarikov.ru Ада прислала мне ссылку на обычный выпуск новостей одного из голландских каналов. Он так и называется «Настоящие амстердамские новости».
В этом выпуске новостей наглядно представлены, так называемые «европейские ценности». После его просмотра правильность судьбы двух библейских городов сомнения не вызывает.
holland
Сам выпуск на голландском языке. Полностью его смотреть совершенно не обязательно.Возможно, даже и не нужно его смотреть. Очень сложно определить категорию ограничения просмотра тех «новостей», которые там представлены. Может быть «18+». Возможно, «21+». Вполне вероятно, что и «90+». Стандартный выпуск: в конце - прямой репортаж, после - новости спорта. Все стандартно, кроме... содержания сюжетов.
В первом сюжете речь об израильской девочке, которая погибла под колёсами мусороуборочной техники. По инициативе еврейской общины всей стране предлагается собирать деньги на её похороны, так как её родители - малоимущие переселенцы с Израиля, приехавшие месяц назад в Амстердаме искать своё счастье.
Во втором сюжете рассказывается… о трудностях пары гомосексуалистов узаконить рождение своих детей. Так как суррогатная мать одна, и она по очереди беременна от гей- партнёров.  Дочка уже родилась, ей два годика. А сейчас суррогатная мать ожидает мальчика от «второго папы».
Третья новость - о нападении преступников на супермаркет.
В четвертой телеканал Амстердам на всю страну объявил об  открытии… новой  сауны для гомосексуалистов. Сауна большая и просторная -  на 250 человек. В ней есть все возможности заняться анонимной телесной близостью. Один из сотрудников сауны охотно их демонстрирует.
http://www.at5.nl/tv/at5-nieuws/aflevering/13480/10
Два сюжета из четырех посвящены жизни извращенцев и прямо пропагандируют их образ жизни. И это в новостях на всю страну.
Стоит ли удивляться тому, что извращенцев становится все больше, а их поведение в «цивилизованной Европе» считается нормой?
Хотите ли вы таких «европейских ценностей»? Для наиболее «толерантных» читателей – если вы считаете, что человек должен решать все сам,  если вы уверены за себя и своих детей… Уверены вы в том, что такая навязчивая реклама не собьет с пути ваших внуков или правнуков и ваш род не пресечется через пару поколений?
Так что «евроинтеграция»? По-прежнему? Любой ценой?
Не дай Бог, чтобы в новостях во Львове, Киеве, Кишиневе или Тбилиси шли такие «выпуски». Не верите, что это возможно? Так в Амстердаме тоже в 70-е годы такие «радостные новости» не шли…

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии