22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Вы можете помочь донести правду о трагедии в Киеве

Вы можете помочь донести правду о трагедии в Киеве

9864
12 марта 2014 г.
В Киеве произошел государственный переворот, во время которого погибло около сотни людей. 
Большая часть из них была убита в один день выстрелами «неизвестных снайперов», которые вели огонь одновременно по противникам власти и по правоохранителям. О том, что в дело обязательно включатся «неизвестные снайперы», я писал задолго до трагических событий в Киеве.
Янукович не отдавал приказа открывать огонь по безоружным демонстрантам, Беркуту не выдавали огнестрельное оружие. Спецслужбы Украины точно так же заявили, что никого не убили и не стреляли в «протестующих». Так кто же убивал людей? Зачем это было сделано? Об этом рассказывает фильм, две части которого я уже размещал.

Этот фильм на русском языке. Один из моих читателей перевел его на английский язык. Это очень важно. Каждый из нас может донести правду до населения Запада. Я прошу всех тех, кто хочет, чтобы «неизвестные снайперы», как кровавая технология, помогающая осуществлять госперевороты, ушли в прошлое, максимально распространить англоязычную версию фильма. Снайперы-провокаторы будут убивать людей до тех пор, пока общественность не будет знать о них. Не будет знать ЗАРАНЕЕ.
o-00097754-g-00001970

Давайте сделаем так, чтобы убийцам на этот раз не сошли с рук их преступления. Организаторам, заказчикам, исполнителям.
Вот ролик: «Maidan The truth behind the February 20 massacre Part 1».
https://www.youtube.com/watch?v=GrrJjUhcVsU
Поскольку я уверен, что совестливый Ютуб постарается быстро ликвидировать этот ролик, прошу размещать его максимально широко.
Скачать ролик можно тут: http://dropmefiles.com/RvznF
Пока переведена на английский лишь первая часть. А ведь еще есть и французский и немецкий…
На всякий случай  тут же и варианты на русском языке:
https://www.youtube.com/watch?v=jgWR4k_MGqY
https://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8
Вы можете помочь донести правду о трагедии в Киеве, максимально распространяя эти ролики.
В свою очередь, я готов публиковать вновь и вновь эти страшные фильмы, если они будут переведены на другие иностранные языки.
Отдельно прошу тех, кто может это сделать, перевести обе части видео на украинский. Каждый украинец прекрасно понимает русский язык. Но есть многие, кто не хочет его понимать. А нужно, чтобы эти ролики могли посмотреть и послушать и те «принципиальные» украинцы, которые и сами могли стать жертвами «неизвестных снайперов», нанятых организаторами государственного переворота, замаскированного под «майдан».

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии