22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Первый победитель

Первый победитель

865
10 февраля 2010 г.
Определен первый победитель Премии имени Геббельса.

Премию имени Геббельса за январь 2010 года по итогам голосования читателей ресурсов nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com получает...
... Виктор Андреевич Ющенко. За огромный вклад в дело разрушения единого славянского народа. За награждение человека, открыто сотрудничавшего с нацистами, оказывавшего посильную помощь человеконенавистническому режиму, убившему 27 млн. наших сограждан. (Голосование).

Картинка — nnm.ru
Поздравлять победителя не будем. Он того не заслужил. Информация об «одержанной победе», вместе с «премиальными» 30 сребрянниками направляется «герою».


Сейчас же, пользуясь случаем, хотел бы вновь повторить правила существования Премии имени Геббельса лжецам, клеветникам и очернителям России:
1. Номинируются не персоны, а клевета и ложь, сказанная персонами. По «совокупности заслуг» номинация не принимается. Эмоции пропускаем мимо, как бы не хотелось на них отреагировать.
2. Ложь должна быть «задокументирована» в виде ссылки на солидный ресурс. С надписями на заборах и лживыми записями в ЖЖ бороться нужно, но только в десятую очередь.
3. Ложь, клевета, очернение должны быть ОПРОВЕРГНУТЫ. Факты опровергаются фактами.
4. Для облегчения работы и экономии времени просьба все заявки присылать по форме.
Напоминаю, что февраль у нас уже почти наполовину прошел, а номинант пока только один. Поэтому читайте, слушайте, думайте . И опровергайте. А потом - особо отличившихся – номинируйте.
С февраля немного изменится система голосования. Она станет совершенно прозрачной. На сайте и в ЖЖ будут установлены счетчики. Победитель же будет определяться путем простого сложения двух результатов.
Я призываю вас, уважаемые читатели, быть активными. Повторю еще раз - что данная премия придумана не мной, а вами. И она не моя, а ваша. Я лишь взял на себя организационную составляющую. Без вашей помощи дело далеко не продвинется. Максимально возможное распространение информации о Премии имени Геббельса, целях ее появления, номинантах и победителях очень приветствуется.
Чем больший общественный резонанс она получит, тем меньше желания у лжецов и клеветников будет желания ее получить.
Вокруг станет чище.

Вставить в блог

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии